Леди Гага раскрыла причину расставания с женихом - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Певица отметила, что не была готова на такое ради мужчины.




Фото:globallookpress.com

Зимой этого года нашумевшим событием стало расторжение помолвки между Леди Гагой и ее возлюбленным Кристианом Карино. Сперва эпатажная исполнительница стала выходить в свет без кольца, затем не упомянула жениха в своей речи после получения премии «Грэмми». Вскоре после этого официальный представитель артистки подтвердил, что слухи были верны.


Тогда пара воздержалась от любых комментариев по теме, однако время прошло и поп-звезда решила раскрыть некоторые подробности расставания.



По словам знаменитости, Карино оказывал слишком сильное влияние на ее творчество и она не смогла с этим смириться.


Как сообщает Cosmopolitan со ссылкой на источник, близкий к певице, она решила, что не готова рисковать своей карьерой ради мужчины и это не то, что ей нужно.


Другой источник, в свою очередь, утверждает, что причина была в отношении Карино. Он отмечает, что возлюбленный светской львицы был чрезмерно ревнивым и запрещал ей общаться с друзьями.


Певица отметила, что не была готова на такое ради мужчины. Фото:globallookpress.com Зимой этого года нашумевшим событием стало расторжение помолвки между Леди Гагой и ее возлюбленным Кристианом Карино. Сперва эпатажная исполнительница стала выходить в свет без кольца, затем не упомянула жениха в своей речи после получения премии «Грэмми». Вскоре после этого официальный представитель артистки подтвердил, что слухи были верны. Тогда пара воздержалась от любых комментариев по теме, однако время прошло и поп-звезда решила раскрыть некоторые подробности расставания. По словам знаменитости, Карино оказывал слишком сильное влияние на ее творчество и она не смогла с этим смириться. Как сообщает Cosmopolitan со ссылкой на источник, близкий к певице, она решила, что не готова рисковать своей карьерой ради мужчины и это не то, что ей нужно. Другой источник, в свою очередь, утверждает, что причина была в отношении Карино. Он отмечает, что возлюбленный светской львицы был чрезмерно ревнивым и запрещал ей общаться с друзьями.
Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Леди Гага рассталась с женихом накануне
18.02.19, 12:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика