Все по уставу: Рустам Солнцев явился в отделение полиции после конфликта с Сергеем Зверевым - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Бывший участник «Дома-2» уверен, что дело заведено не будет. Но при этом, по мнению Солнцева, его ссора с «королем гламура» себя не исчерпает.




Рустам Солнцев. фото: instagram.com/rustamsolncev_/

Последние годы Сергей Зверев старался держаться в тени, но когда он узнал о том, что происходит на его родном Байкале, то не смог молчать. Стилист устроил одиночный пикет против строительства завода на знаменитом озере. У стен Кремля он появился в стразах и с короной на голове. Шоумен смог привлечь внимание к проблеме, поэтому вскоре строительство завода было приостановлено. Но его поведение понравилось не всем. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев высмеял звезду, чем оскорбил Зверева.


Сергей Зверев впервые откровенно рассказал, как решился взять больного ребенка из детского домаСтилист разоткровенничался с Андреем Малаховым. Король гламура долгое время скрывал, что его сын Сергей-младший ему не родной.

В соцсети мужчина опубликовал видео, на котором нелестно отзывается о стилисте. Он осудил его за внешний вид и предложил перенаправить внимание на сына, которому требуется помощь. Напомним, что Сергей-младший буквально на днях признался, что болен и ему нужны деньги на лечение. Произошедшее возмутило Зверева и он написал заявление в полицию на своего обидчика. Накануне в колонке для Teleprogramma.pro Рустам рассказал, что успел встретиться с сотрудниками правоохранительных органов.


«Я там был, написал объяснительную. Следователь сказала, что всё будут прекращать, потому что никакого состава преступления здесь нет», — отметил шоумен.




Но также он подозревает, что на этом конфликт не будет исчерпан. Мужчину смутило, что стилист обратился в отделение полиции не по месту жительства, а совсем в другом районе Москвы. У него закрались мысли, что там у «короля гламура» есть знакомые.


«В этом случае я начну вопить на всю страну о том, что они включили какую-то свою хитрую схему и пытаются мне „горбатого“ пришпилить», — заверил Солнцев.



Ранее шоумен предположил, что Сергей затаил на него обиду, так как обычно он поддерживает не стилиста, а его сына. Как известно, Зверев уже несколько лет не ладит со своим родственником.


Бывший участник «Дома-2» уверен, что дело заведено не будет. Но при этом, по мнению Солнцева, его ссора с «королем гламура» себя не исчерпает. Рустам Солнцев. фото: instagram.com/rustamsolncev_/ Последние годы Сергей Зверев старался держаться в тени, но когда он узнал о том, что происходит на его родном Байкале, то не смог молчать. Стилист устроил одиночный пикет против строительства завода на знаменитом озере. У стен Кремля он появился в стразах и с короной на голове. Шоумен смог привлечь внимание к проблеме, поэтому вскоре строительство завода было приостановлено. Но его поведение понравилось не всем. Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев высмеял звезду, чем оскорбил Зверева. Сергей Зверев впервые откровенно рассказал, как решился взять больного ребенка из детского дома Стилист разоткровенничался с Андреем Малаховым. Король гламура долгое время скрывал, что его сын Сергей-младший ему не родной. В соцсети мужчина опубликовал видео, на котором нелестно отзывается о стилисте. Он осудил его за внешний вид и предложил перенаправить внимание на сына, которому требуется помощь. Напомним, что Сергей-младший буквально на днях признался, что болен и ему нужны деньги на лечение. Произошедшее возмутило Зверева и он написал заявление в полицию на своего обидчика. Накануне в колонке для Teleprogramma.pro Рустам рассказал, что успел встретиться с сотрудниками правоохранительных органов. «Я там был, написал объяснительную. Следователь сказала, что всё будут прекращать, потому что никакого состава преступления здесь нет», — отметил шоумен. Но также он подозревает, что на этом конфликт не будет исчерпан. Мужчину смутило, что стилист обратился в отделение полиции не по месту жительства, а совсем в другом районе Москвы. У него закрались мысли, что там у «короля гламура» есть знакомые. «В этом случае я начну вопить на всю страну о том, что они включили какую-то свою хитрую схему и пытаются мне „горбатого“ пришпилить», — заверил Солнцев. Ранее шоумен предположил, что Сергей затаил на него обиду, так как обычно он поддерживает не стилиста, а его сына. Как известно, Зверев уже несколько лет не ладит со своим родственником.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Чернов - Биография
Юрий Чернов: биография Юрий Чернов запомнился зрителям яркими образами в мелодраме «Доживем до понедельника», комедии «Иван Васильевич ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика