«Нюша прекрасна»: Хилькевич заступилась за певицу в соцсети - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Анна Хилькевич и Нюша недавно снялись в новом выпуске программы «Где логика?». Вскоре актриса заметила, что о ее коллеге по шоу-бизнесу нелестно отзываются пользователи Instagram и решила им ответить.




Анна Хилькевич. фото: globallook.com

28-летняя певица Нюша в ноябре прошлого года родила дочку супругу Игорю Сивову. Некорое время она провела в Майами, а затем вернулась в Москву. В последние месяцы девушка стала плавно возвращаться к привычному ритму жизни. Она презентовала новую коллекцию одежды, а также неделю назад вышла в свет, посетив гала-ужин «Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!». Пока артистка еще не пришла полностью в форму после родов, но активно над этим работает.


Будто и не рожала: похудевшая Нюша в мини-платье вышла в свет после декретаПевица посетила гала-ужин «Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!»

Вместе с еще одной молодой мамой Анной Хилькевич, певица накануне приняла участие в съемках шоу «Где логика?». В соцсети звезда «Универа» сообщила об этом и поделилась селфи с Нюшей. Поклонники стали внимательно разглядывать фото и пришли к выводу, что хитмейкер выглядит не лучшим образом. Их смутили мешки под глазами и припухлое лицо девушки. Злопыхатели стали критиковать внешность артистки.


«Ужас, что с Нюшей?», «Фото, когда Нюша не в своём Инстаграмме», «Какая она стала страшная», «Какие-то вы тут странные, перестарались с фотошопом что ли?», «Страшненькая. Пластика что ли?», — прокомментировали пост подписчики.



Это не осталось без внимания Хилькевич. Она решила заступиться за свою подругу и за себя тоже. «Ребят, вы офигели? Что такое? Я выкладываю фото с Нюшей, абсолютно милую, хорошую и читаю комментарии: „Фу.. Что с Нюшей?“, „Аня, тебя что пчелы покусали?“. Ребят, а не помолчать ли вам? Ну действительно! Эти ваши злостные комментарии… Идите съешьте булочку какую-нибудь. Может, подобреете. Все, Нюша прекрасна. Я — прекрасна», — высказалась актриса в stories.


«Нюша прекрасна»: Хилькевич заступилась за певицу в соцсети - «Новости шоубизнеса»
Хилькевич ответила хеитерам. фото: instagram.com/annakhilkevich

Напомним, что не так давно внешность Нюши уже подвергали критике. Когда в феврале она сделала фото во время прогулки с дочерью, то пользователи решили, что она постарела. Тогда певица реагировать на критику не стала, как и сейчас.


Анна Хилькевич и Нюша недавно снялись в новом выпуске программы «Где логика?». Вскоре актриса заметила, что о ее коллеге по шоу-бизнесу нелестно отзываются пользователи Instagram и решила им ответить. Анна Хилькевич. фото: globallook.com 28-летняя певица Нюша в ноябре прошлого года родила дочку супругу Игорю Сивову. Некорое время она провела в Майами, а затем вернулась в Москву. В последние месяцы девушка стала плавно возвращаться к привычному ритму жизни. Она презентовала новую коллекцию одежды, а также неделю назад вышла в свет, посетив гала-ужин «Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!». Пока артистка еще не пришла полностью в форму после родов, но активно над этим работает. Будто и не рожала: похудевшая Нюша в мини-платье вышла в свет после декрета Певица посетила гала-ужин «Премии Муз-ТВ 2019. Музыка объединяет!» Вместе с еще одной молодой мамой Анной Хилькевич, певица накануне приняла участие в съемках шоу «Где логика?». В соцсети звезда «Универа» сообщила об этом и поделилась селфи с Нюшей. Поклонники стали внимательно разглядывать фото и пришли к выводу, что хитмейкер выглядит не лучшим образом. Их смутили мешки под глазами и припухлое лицо девушки. Злопыхатели стали критиковать внешность артистки. «Ужас, что с Нюшей?», «Фото, когда Нюша не в своём Инстаграмме», «Какая она стала страшная», «Какие-то вы тут странные, перестарались с фотошопом что ли?», «Страшненькая. Пластика что ли?», — прокомментировали пост подписчики. Это не осталось без внимания Хилькевич. Она решила заступиться за свою подругу и за себя тоже. «Ребят, вы офигели? Что такое? Я выкладываю фото с Нюшей, абсолютно милую, хорошую и читаю комментарии: „Фу Что с Нюшей?“, „Аня, тебя что пчелы покусали?“. Ребят, а не помолчать ли вам? Ну действительно! Эти ваши злостные комментарии… Идите съешьте булочку какую-нибудь. Может, подобреете. Все, Нюша прекрасна. Я — прекрасна», — высказалась актриса в stories. Хилькевич ответила хеитерам. фото: instagram.com/annakhilkevich Напомним, что не так давно внешность Нюши уже подвергали критике. Когда в феврале она сделала фото во время прогулки с дочерью, то пользователи решили, что она постарела. Тогда певица реагировать на критику не стала, как и сейчас.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Олега Майами - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Спустя десять лет Нюша решилась на
30.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаред Падалеки (Jared
Смотреть все фото Биография Джареда Падалеки Джаред Падалеки – это американский актер, ставший известным после выхода на экраны сериала «Сверхъестественное». Мужественно сражаясь с призраками и демонами, он завоевывал сердца зрителей во всех уголках Земли, а потому сегодня остается одним ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-12-2017, 12:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика