Романец и Гусев выдали актрису за свою домработницу на шоу Шепелева - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Зрители узнали в экономке пары малоизвестную актрису.




Виктория Романец. фото: instagram.com/_viktoriya_14/

Виктория Романец была участницей скандального шоу «Дом-2». Теперь 29-летняя девушка является моделью и супругой бизнесмена Антона Гусева. Выйдя замуж, она стала хозяйкой нескольких особняков. На днях разгорелся настоящий скандал. Виктория пришла на передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле» и заявила, что ее экономка ворует вещи, пользуется ее косметикой и даже пыталась угнать дорогостоящий автомобиль.


Экс-звезда «Дома-2» Виктория Романец избивала свою домработницу за проступкиЛюдмила Савчук обратилась к Дмитрию Шепелеву за помощью. В эфире программы «На самом деле» женщина заверила, что модель и ее супруг с ней жестоко обращаются и унижают.

Во время эфира Людмила Савчук, которая якобы работает у Романец, прошла проверку на детекторе лжи. Выяснилось, что она действительно пыталась присвоить себе чужое имущество. Но также проверку прошла и модель вместе с мужем Антоном Гусевым. Эксперимент подтвердил, что они унижали свою работницу, а Виктория даже неоднократно поднимала на нее руку.


Романец и Гусев выдали актрису за свою домработницу на шоу Шепелева - «Новости шоубизнеса»
Людмила Савчук утверждала, что с ней жестоко обращаются. фото: кадр из передачи «На самом деле»

Примечательно, что этот эфир вызвал много вопросов у зрителей. Многим показалось, что ранее они уже видели экономку звездной пары. Оказалось, что на самом деле женщину зовут Валентина Савчук и она является актрисой! Играет в основном эпизодические роли.


фото: скрин с сайта kinoteatr.ru

Но не только эта женщина лгала. Выяснилось, что и охранник Романец не тот, кем представился. В эфире ток-шоу мужчина сначала стоял рядом с Викторией, охраняя ее, а потом решил заступиться за Савчук, заявив, что с ней действительно жестоко обращаются работодатели. Этот мужчина оказался Евгением Губаревым. На его странице в Instagram указано, что он является актером кино и мюзиклов.


фото: instagram.com/evgeny_gubarev/

Поклонники не скрывают, что возмущены. Они стали писать в соцсетях гневные посты. Все, о чем говорили Романец и Гусев на передаче, было хорошо составленным сценарием.


«Везде обман. Зачем что-то выдумывать?», «Актеры из них никакие. С самого начала было понятно, что это фикция», — негодуют поклонники. По всей видимости, модель решила в очередной раз пропиариться.


Зрители узнали в экономке пары малоизвестную актрису. Виктория Романец. фото: instagram.com/_viktoriya_14/ Виктория Романец была участницей скандального шоу «Дом-2». Теперь 29-летняя девушка является моделью и супругой бизнесмена Антона Гусева. Выйдя замуж, она стала хозяйкой нескольких особняков. На днях разгорелся настоящий скандал. Виктория пришла на передачу Дмитрия Шепелева «На самом деле» и заявила, что ее экономка ворует вещи, пользуется ее косметикой и даже пыталась угнать дорогостоящий автомобиль. Экс-звезда «Дома-2» Виктория Романец избивала свою домработницу за проступки Людмила Савчук обратилась к Дмитрию Шепелеву за помощью. В эфире программы «На самом деле» женщина заверила, что модель и ее супруг с ней жестоко обращаются и унижают. Во время эфира Людмила Савчук, которая якобы работает у Романец, прошла проверку на детекторе лжи. Выяснилось, что она действительно пыталась присвоить себе чужое имущество. Но также проверку прошла и модель вместе с мужем Антоном Гусевым. Эксперимент подтвердил, что они унижали свою работницу, а Виктория даже неоднократно поднимала на нее руку. Людмила Савчук утверждала, что с ней жестоко обращаются. фото: кадр из передачи «На самом деле» Примечательно, что этот эфир вызвал много вопросов у зрителей. Многим показалось, что ранее они уже видели экономку звездной пары. Оказалось, что на самом деле женщину зовут Валентина Савчук и она является актрисой! Играет в основном эпизодические роли. фото: скрин с сайта kinoteatr.ru Но не только эта женщина лгала. Выяснилось, что и охранник Романец не тот, кем представился. В эфире ток-шоу мужчина сначала стоял рядом с Викторией, охраняя ее, а потом решил заступиться за Савчук, заявив, что с ней действительно жестоко обращаются работодатели. Этот мужчина оказался Евгением Губаревым. На его странице в Instagram указано, что он является актером кино и мюзиклов. фото: instagram.com/evgeny_gubarev/ Поклонники не скрывают, что возмущены. Они стали писать в соцсетях гневные посты. Все, о чем говорили Романец и Гусев на передаче, было хорошо составленным сценарием. «Везде обман. Зачем что-то выдумывать?», «Актеры из них никакие. С самого начала было понятно, что это фикция», — негодуют поклонники. По всей видимости, модель решила в очередной раз пропиариться.
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Экс-звезда «Дома-2» Виктория Романец
18.04.19, 07:00
Без обмана: программу «На самом деле»
19.04.19, 04:00
Муж экс-участницы «Дома-2» Виктории Романец
22.05.19, 21:00
Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Биография Андрея Гусева - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Екатерины Гусевой - Российские
26.07.17, 16:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика