За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человека - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Продюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой.




Фото: КП/Евгения Гусева

В ноябре прошлого года Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина стали официальными мужем и женой после многолетнего романа. Несмотря на почтенный возраст супругов, брак сильно изменил их жизнь.


Лидия Федосеева-Шукшина вылечила отказавшие ноги у испанского врачаНародная артистка впервые прокомментировала слухи о своем здоровье.

Продюсер «На-На» и народная артистка появились в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Как рассказал Алибасов, меньше, чем за полгода со дня свадьбы, он стал радикально другим человеком.


«Она меня изменила. Научила относиться спокойнее ко всем тем событиям, которые раньше меня просто бесили», – признается продюсер.



Бари Каримович отметил, что его супруга – уникальная по характеру женщина. С ней он может часами разговаривать на любые темы. Причем в этих беседах он выступает в основном в роли слушателя.


«Вот такой стала моя жизнь. Я, вообще, человек сумасшедший, но с Лидой – совершенно другая жизнь. Я другой человек», – признался Алибасов ведущему передачи Дмитрию Борисову.



Со своей стороны, Федосеева-Шукшина не скрывает, что главный в паре – ее супруг, на которого она может всегда положиться. Как заявили гости в студии «Пусть говорят», брак знаменитостей действительно пошел им на пользу. Оба они выглядят прекрасно, а Лидия Николаевна еще и сбросила лишние килограммы.


Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Продюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой. Фото: КП/Евгения Гусева В ноябре прошлого года Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина стали официальными мужем и женой после многолетнего романа. Несмотря на почтенный возраст супругов, брак сильно изменил их жизнь. Лидия Федосеева-Шукшина вылечила отказавшие ноги у испанского врача Народная артистка впервые прокомментировала слухи о своем здоровье. Продюсер «На-На» и народная артистка появились в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Как рассказал Алибасов, меньше, чем за полгода со дня свадьбы, он стал радикально другим человеком. «Она меня изменила. Научила относиться спокойнее ко всем тем событиям, которые раньше меня просто бесили», – признается продюсер. Бари Каримович отметил, что его супруга – уникальная по характеру женщина. С ней он может часами разговаривать на любые темы. Причем в этих беседах он выступает в основном в роли слушателя. «Вот такой стала моя жизнь. Я, вообще, человек сумасшедший, но с Лидой – совершенно другая жизнь. Я другой человек», – признался Алибасов ведущему передачи Дмитрию Борисову. Со своей стороны, Федосеева-Шукшина не скрывает, что главный в паре – ее супруг, на которого она может всегда положиться. Как заявили гости в студии «Пусть говорят», брак знаменитостей действительно пошел им на пользу. Оба они выглядят прекрасно, а Лидия Николаевна еще и сбросила лишние килограммы. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
18.07.17, 11:33
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лидия Федосеева-Шукшина вылечила отказавшие
17.04.19, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Давыдов - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июля 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика