Лидия Федосеева-Шукшина вылечила отказавшие ноги у испанского врача - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

Народная артистка впервые прокомментировала слухи о своем здоровье.




Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova

После неожиданной для всех свадьбы с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым Лидия Федосеева-Шукшина дважды попадала в больницу. Кажется, совсем недавно она оказалась в больничной палате с подозрением на инсульт, а в марте актрису госпитализировали вновь — теперь из-за проблем с ногами.


Народная артистка РСФСР стала гостьей шоу «Пусть говорят» на Первом канале. В беседе с ведущим передачи Дмитрием Борисовым она впервые прокомментировала слухи о том, что ее здоровье заметно ухудшилось.


Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему не позвала на свадьбу дочь МариюНародная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».

По словам звезды отечественного кино, сейчас ей сложно припомнить, сколько лет она лечится от своих недугов. В свое время у нее была диагностирована и сердечная недостаточность, и мерцательная аритмия – нарушение сердечного ритма, а недавно начали отказывать ноги. В начале марта многих удивило, что после выписки из медучреждения 80-летняя актриса сразу же улетела в Испанию. Как объяснила Лидия Николаевна, она решила показаться иностранному врачу, который помог бы ей восстановить здоровье.


Испанский медик заверил артистку, что сумеет в буквальном смысле поставить ее на ноги, но только в том случае, если она будет строго выполнять все его рекомендации. Специалист жестко потребовал от нее перестать пить коровье молоко, начать много и не спеша прогуливаться, а также употреблять в пищу растение амарант, известное своими целебными свойствами.


Федосеева-Шукшина решила последовать советам доктора. Она призналась, что стала чувствовать себя лучше, а гости студии Первого канала не преминули отметить, что ко всему прочему Лидия Николаевна заметно постройнела. И, возможно, дело здесь не только в помощи врачей, но и в ее супружеском счастье.


«Главное в жизни для меня – любовь к семье, детям и самой себе… И то, что у меня есть любимый человек, который неожиданно стал моим мужем», – согласилась Лидия Федосеева-Шукшина.


Лидия Федосеева-Шукшина и Дмитрий Борисов. Кадр из нового выпуска «Пусть говорят» на Первом канале.

Народная артистка впервые прокомментировала слухи о своем здоровье. Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova После неожиданной для всех свадьбы с продюсером группы «На-На» Бари Алибасовым Лидия Федосеева-Шукшина дважды попадала в больницу. Кажется, совсем недавно она оказалась в больничной палате с подозрением на инсульт, а в марте актрису госпитализировали вновь — теперь из-за проблем с ногами. Народная артистка РСФСР стала гостьей шоу «Пусть говорят» на Первом канале. В беседе с ведущим передачи Дмитрием Борисовым она впервые прокомментировала слухи о том, что ее здоровье заметно ухудшилось. Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, почему не позвала на свадьбу дочь Марию Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На». По словам звезды отечественного кино, сейчас ей сложно припомнить, сколько лет она лечится от своих недугов. В свое время у нее была диагностирована и сердечная недостаточность, и мерцательная аритмия – нарушение сердечного ритма, а недавно начали отказывать ноги. В начале марта многих удивило, что после выписки из медучреждения 80-летняя актриса сразу же улетела в Испанию. Как объяснила Лидия Николаевна, она решила показаться иностранному врачу, который помог бы ей восстановить здоровье. Испанский медик заверил артистку, что сумеет в буквальном смысле поставить ее на ноги, но только в том случае, если она будет строго выполнять все его рекомендации. Специалист жестко потребовал от нее перестать пить коровье молоко, начать много и не спеша прогуливаться, а также употреблять в пищу растение амарант, известное своими целебными свойствами. Федосеева-Шукшина решила последовать советам доктора. Она призналась, что стала чувствовать себя лучше, а гости студии Первого канала не преминули отметить, что ко всему прочему Лидия Николаевна заметно постройнела. И, возможно, дело здесь не только в помощи врачей, но и в ее супружеском счастье. «Главное в жизни для меня – любовь к семье, детям и самой себе… И то, что у меня есть любимый человек, который неожиданно стал моим мужем», – согласилась Лидия Федосеева-Шукшина. Лидия Федосеева-Шукшина и Дмитрий Борисов. Кадр из нового выпуска «Пусть говорят» на Первом канале.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Екатерина Макарова стала призом для
21.07.17, 06:35
Актриса Екатерина Кабак - Актрисы
23.07.17, 11:20
Актриса Екатерина Климова не делала фото для
07.08.17, 05:06
Кабак Екатерина - Трейлеры
19.07.17, 09:38
Актриса Екатерина Кузнецова - Трейлеры
24.07.17, 05:15
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика