Актриса Екатерина Климова не делала фото для журнала МАКСИМ - Биографии

07.08.17, 05:06

Родилась 24 января в 1978 года. Отец - Александр Григорьевич (скоропостижно скончался в 2011 г.). Мама - Светлана Владимировна.

С детства увлекалась несколькими занятиями одновременно: фигурным катанием, легкой атлетикой, вязанием и драматическим искусством. Будучи школьницей, прошла конкурс и поступила на подготовительные курсы во ВГИК.

После школы поступила в театральное училище имени Щепкина (мастерская Н.Н. Афонина), которое окончила в 1999 году с красным дипломом.

После окончания училища некоторое время работала в Театре Российской Армии, где играла в спектаклях «Отелло», «Скупой», «Много шума из ничего» и других. Также сотрудничала с Театральной компанией Сергея Виноградова, участвовала в театральных проектах Петра Штейна, играла в антрепризе.

Дебютировала в кино в 2001 году в фильме «Яды, или Всемирная история отравлений». С тех пор сыграла около сорока ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Московские окна», «Грозовые ворота», «Мы из будущего», «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти», «Побег» и другие. Известность ей принесла роль Натальи Репниной в сериале «Бедная Настя».
Одно время преподавала уроки сценической речи и мастерства актера в Детском модельном агентстве.
Также работала в рекламе на радио и телевиденье.
Обладает хорошим голосом. Пела в мюзикле «Бюро счастья», в фильме «Мы из будущего», а также в сериалах «Игры в подкидного» и «Бедная Настя».
Хобби – футбол. Также занимается верховой ездой, фехтованием, танцует и свободно говорит на французском языке.
В 2011 году актриса стала лицом бренда краски для волос «Garnier».

Родилась 24 января в 1978 года. Отец - Александр Григорьевич (скоропостижно скончался в 2011 г.). Мама - Светлана Владимировна. С детства увлекалась несколькими занятиями одновременно: фигурным катанием, легкой атлетикой, вязанием и драматическим искусством. Будучи школьницей, прошла конкурс и поступила на подготовительные курсы во ВГИК. После школы поступила в театральное училище имени Щепкина (мастерская Н.Н. Афонина), которое окончила в 1999 году с красным дипломом. После окончания училища некоторое время работала в Театре Российской Армии, где играла в спектаклях «Отелло», «Скупой», «Много шума из ничего» и других. Также сотрудничала с Театральной компанией Сергея Виноградова, участвовала в театральных проектах Петра Штейна, играла в антрепризе. Дебютировала в кино в 2001 году в фильме «Яды, или Всемирная история отравлений». С тех пор сыграла около сорока ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Московские окна», «Грозовые ворота», «Мы из будущего», «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти», «Побег» и другие. Известность ей принесла роль Натальи Репниной в сериале «Бедная Настя». Одно время преподавала уроки сценической речи и мастерства актера в Детском модельном агентстве. Также работала в рекламе на радио и телевиденье. Обладает хорошим голосом. Пела в мюзикле «Бюро счастья», в фильме «Мы из будущего», а также в сериалах «Игры в подкидного» и «Бедная Настя». Хобби – футбол. Также занимается верховой ездой, фехтованием, танцует и свободно говорит на французском языке. В 2011 году актриса стала лицом бренда краски для волос «Garnier».
Понравилось:
Автор: Алина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Цветкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1944 г. [ur_=#tableofcontents7]Фильмография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика