Елена Преснякова поддержала коллегу из «Самоцветов» на шоу «Голос 60+» - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00

Олег Слепцов 40 лет проработал в ансамбле вместе с мамой Владимира Преснякова и отцом Дмитрия Маликова.




Олег Слепцов/фото: Кадр шоу «Голос 60+»

Проект «Голос» открыл российским зрителям много прекрасных уникальных музыкантов и исполнителей, которых ранее никогда не показывали на телевидении, и напомнил о забытых именах. Но приходят на кастинг и вполне успешные, востребованные музыканты.


Новый сезон шоу «Голос 60+» не стал исключением. На слепых прослушиваниях все наставники повернулись, оценив мастерство и голос Олега Слепцова, который вот уже 40 лет работает солистом в ансамбле «Самоцветы». Поболеть за коллегу пришла мама Владимира Преснякова Елена. 



На вопрос, почему Олег решил принять участие в конкурсе, он объяснил, что захотел попробовать себя в другом жанре. На прослушиваниях он исполнил песню Принса Kiss.


«Мне очень понравился этот проект, еще в первом его варианте. Люди не знали очень многих супердостойных людей. И благодаря этой передаче была возможность большой массе людей узнать таких прекрасных артистов», — рассказал Слепцов. 


В шоу «Голос 60+» 91-летняя конкурсантка прошла в следующий этап Людмила Пахомова покорила сердце Валерии и Михаила Боярского.

Своим наставником исполнитель выбрал Валерию, которая повернулась первой и сразу узнала артиста. Правда для нее открытием стал возраст Олега — 65 лет. Судьи были очень удивлены и в шутку потребовали от конкурсанта показать паспорт. 


«Кажется, «Самоцветам» придется с ним попрощаться», — отметил Лев Лещенко, когда певец удалился в комнату для тех, кто прошел отбор. 


Напомним, съемки отборочного этапа проекта проходили в августе. В новом сезоне в роли наставников дебютировали Валерия и Михаил Боярский.


Олег Слепцов 40 лет проработал в ансамбле вместе с мамой Владимира Преснякова и отцом Дмитрия Маликова. Олег Слепцов/фото: Кадр шоу «Голос 60 » Проект «Голос» открыл российским зрителям много прекрасных уникальных музыкантов и исполнителей, которых ранее никогда не показывали на телевидении, и напомнил о забытых именах. Но приходят на кастинг и вполне успешные, востребованные музыканты. Новый сезон шоу «Голос 60 » не стал исключением. На слепых прослушиваниях все наставники повернулись, оценив мастерство и голос Олега Слепцова, который вот уже 40 лет работает солистом в ансамбле «Самоцветы». Поболеть за коллегу пришла мама Владимира Преснякова Елена. На вопрос, почему Олег решил принять участие в конкурсе, он объяснил, что захотел попробовать себя в другом жанре. На прослушиваниях он исполнил песню Принса Kiss. «Мне очень понравился этот проект, еще в первом его варианте. Люди не знали очень многих супердостойных людей. И благодаря этой передаче была возможность большой массе людей узнать таких прекрасных артистов», — рассказал Слепцов. В шоу «Голос 60 » 91-летняя конкурсантка прошла в следующий этап Людмила Пахомова покорила сердце Валерии и Михаила Боярского. Своим наставником исполнитель выбрал Валерию, которая повернулась первой и сразу узнала артиста. Правда для нее открытием стал возраст Олега — 65 лет. Судьи были очень удивлены и в шутку потребовали от конкурсанта показать паспорт. «Кажется, «Самоцветам» придется с ним попрощаться», — отметил Лев Лещенко, когда певец удалился в комнату для тех, кто прошел отбор. Напомним, съемки отборочного этапа проекта проходили в августе. В новом сезоне в роли наставников дебютировали Валерия и Михаил Боярский.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Поцелуй навылет Kiss Kiss Bang Bang -
01.08.17, 17:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристина Риччи - Биография
Кристина Риччи: биография Кристина Риччи – популярная американская актриса и продюсер, получившая известность после исполнения роли Уэнсдей Аддамс в фильме «Семейка Аддамс». 12 февраля 1980 года у ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика