Шакира раскрыла профессиональный секрет, как выглядеть выше ростом на фото - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Рост певицы всего 157 сантиметров.




Шакира / Global look Press

Шакира одна из самых талантливых и успешных певиц в мире. Ее альбомы продаются огромными тиражами, а видеоклипы набирают десятки и сотни миллионов просмотров на YouTube.


Так, видео «Beautiful Liar», в записи которого принимала участие Бейонсе, посмотрели уже 335 миллионов раз. Шакира решила поделиться с подписчиками подробностями того, как снимался этот клип.


Известно, что рост колумбийской певицы — 157 сантиметров, а рост Бейонсе — 170 сантиметров. Чтобы выглядеть гармонично в кадре, Шакиру ставили на передний план. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.



«Чтобы выглядеть выше, всегда ставьте себя на передний план фотографии. Я научилась этому на съемках клипа «Beautiful Liar» с Бейонсе», — написала латиноамериканская певица и опубликовала фото из танцевального зала, где именно таким образом она позирует фотографу.


Капризная или разумная: почему Шакира так и не вышла замуж за своих «крутых» жениховГлавной колумбийской «зажигалочке», великолепной Шакире сегодня исполняется 42 года.

Ранее Шакира опубликовала совместное фото с мужем, футболистом Жераром Пике. Пара не стесняется демонстрировать чувства на публике.


Рост певицы всего 157 сантиметров. Шакира / Global look Press Шакира одна из самых талантливых и успешных певиц в мире. Ее альбомы продаются огромными тиражами, а видеоклипы набирают десятки и сотни миллионов просмотров на YouTube. Так, видео «Beautiful Liar», в записи которого принимала участие Бейонсе, посмотрели уже 335 миллионов раз. Шакира решила поделиться с подписчиками подробностями того, как снимался этот клип. Известно, что рост колумбийской певицы — 157 сантиметров, а рост Бейонсе — 170 сантиметров. Чтобы выглядеть гармонично в кадре, Шакиру ставили на передний план. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. «Чтобы выглядеть выше, всегда ставьте себя на передний план фотографии. Я научилась этому на съемках клипа «Beautiful Liar» с Бейонсе», — написала латиноамериканская певица и опубликовала фото из танцевального зала, где именно таким образом она позирует фотографу. Капризная или разумная: почему Шакира так и не вышла замуж за своих «крутых» женихов Главной колумбийской «зажигалочке», великолепной Шакире сегодня исполняется 42 года. Ранее Шакира опубликовала совместное фото с мужем, футболистом Жераром Пике. Пара не стесняется демонстрировать чувства на публике.
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Биография Шакиры - Российские актеры.
12.08.17, 09:00
Игры разума (A Beautiful Mind, США, 2001) -
01.08.17, 12:44
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Прекрасные создания / Beautiful Creatures
22.07.17, 09:27
Красивая и Безумная / Beautiful &
26.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве завершилась
Проститься с художественным руководителем «Ленкома» пришли тысячи человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика