Лечившая Ирину Цывину психоаналитик назвала возможные причины смерти актрисы - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Специалист опровергла идею о мистическом следе в кончине звезды.




Фото: globallook.com

После того, как стало известно о смерти актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева, стали появляться самые различные версии ухода звезды. И мистические – не исключение.

Последние, кстати, категорически опровергла нумеролог и психоаналитик Клара Кузденбаева, лично знавшая Ирину, назвав, так называемый, мистический след бредовой идеей. Несколько лет назад специалист помогала Цывиной избавиться от пагубной зависимости, и хорошо изучила звезду.


Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне»Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги.

По словам Кузденбаевой, как тогда, так и сейчас Ирина страдала от глубокой депрессии. Последняя же ее волна и стала причиной скорого ухода актрисы из жизни. Кроме того, на это состояние наложился период общего спада в жизни Цывиной, а также проблемы со здоровьем.

«Это связано с тем, что у нее проблемы есть в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год. Это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет», — приводят слова нумеролога журналисты «Пятого канала».


Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерьюПоследние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму.

Напомним, как сообщал портал Teleprogramma.pro, актриса Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева скончалась в столице. Что стало причиной ухода артистки, пока неизвестно. Широкой публике Ирина известна по ролям в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После того, как актриса похоронила Евгения Евстигнеева, она во второй раз вышла замуж за американца. В этом браке у Цивиной родилась дочь, после того, как этот брак распался, дочь захотела жить с отцом в США.


Специалист опровергла идею о мистическом следе в кончине звезды. Фото: globallook.com После того, как стало известно о смерти актрисы Ирины Цывиной, вдовы Евгения Евстигнеева, стали появляться самые различные версии ухода звезды. И мистические – не исключение. Последние, кстати, категорически опровергла нумеролог и психоаналитик Клара Кузденбаева, лично знавшая Ирину, назвав, так называемый, мистический след бредовой идеей. Несколько лет назад специалист помогала Цывиной избавиться от пагубной зависимости, и хорошо изучила звезду. Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне» Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги. По словам Кузденбаевой, как тогда, так и сейчас Ирина страдала от глубокой депрессии. Последняя же ее волна и стала причиной скорого ухода актрисы из жизни. Кроме того, на это состояние наложился период общего спада в жизни Цывиной, а также проблемы со здоровьем. «Это связано с тем, что у нее проблемы есть в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год. Это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет», — приводят слова нумеролога журналисты «Пятого канала». Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерью Последние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму. Напомним, как сообщал портал Teleprogramma.pro, актриса Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева скончалась в столице. Что стало причиной ухода артистки, пока неизвестно. Широкой публике Ирина известна по ролям в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После того, как актриса похоронила Евгения Евстигнеева, она во второй раз вышла замуж за американца. В этом браке у Цивиной родилась дочь, после того, как этот брак распался, дочь захотела жить с отцом в США.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла
18.04.19, 20:00
Биография Клары Лучко - Российские актеры.
29.08.17, 17:01
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Десятилетняя дочь Игоря
Любовь пошла по стопам отца и в будущем хочет стать певицей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика