«У нее на улице остановилось сердце»: Гринева вспомнила, как узнала о смерти матери - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

Женщине неожиданно стало плохо, но никто не поспешил на помощь.




Ирина Гринева/globallookpress.com

Известная актриса Ирина Гринева в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» вспомнила, как потеряла свою мать. Женщине было всего 55 лет. Ничего не предвещало беды.




«Я только купила квартиру. Зашла в нее и вдруг мне позвонили и сообщили о смерти мамы. У нее прямо на улице остановилось сердце. Причем, если бы кто-то подошел к ней и оказал помощь, то она бы сейчас была жива. К сожалению, этого не случилось. Все проходили мимо. Мама мне всегда говорила, что никогда не хочет быть старухой. Так она и ушла из жизни – красивой и молодой. У нее, как у меня был очень ретивый характер. Мы порой, конечно, недопонимали друг друга, но все равно очень любили», – вспомнила актриса.


«Он верующий богатый гений»: Гринева рассказала, как ее покорил фигурист ШабалинАктриса призналась, что уже через три дня после начала отношений спортсмен сделал ей предложение.

К сожалению, звезда так и не успела познакомить мать со своим избранником — знаменитым фигуристом, чемпионом мира и Европы, бронзовым призером Олимпиады в канадском Ванкувере в танцах на льду Максимом Шабалиным. Кстати, незадолго до этого у актрисы еще умерла и бабушка.


Отец Ирины Гриневой долгие годы не общался с дочерью, потому что не жил в семье. Однако сейчас у них нормальные отношения. «У нас сейчас воздух правды в отношениях. Мы близко общаемся. Он как-то спел мне колыбельную, и я растаяла. Понимаете, можно всю жизнь жить вместе с родными, но не любить их, а можно, как у меня, раздельно, но в любви. Былые обиды остались позади», – сказала звезда.


Женщине неожиданно стало плохо, но никто не поспешил на помощь. Ирина Гринева/globallookpress.com Известная актриса Ирина Гринева в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» вспомнила, как потеряла свою мать. Женщине было всего 55 лет. Ничего не предвещало беды. «Я только купила квартиру. Зашла в нее и вдруг мне позвонили и сообщили о смерти мамы. У нее прямо на улице остановилось сердце. Причем, если бы кто-то подошел к ней и оказал помощь, то она бы сейчас была жива. К сожалению, этого не случилось. Все проходили мимо. Мама мне всегда говорила, что никогда не хочет быть старухой. Так она и ушла из жизни – красивой и молодой. У нее, как у меня был очень ретивый характер. Мы порой, конечно, недопонимали друг друга, но все равно очень любили», – вспомнила актриса. «Он верующий богатый гений»: Гринева рассказала, как ее покорил фигурист Шабалин Актриса призналась, что уже через три дня после начала отношений спортсмен сделал ей предложение. К сожалению, звезда так и не успела познакомить мать со своим избранником — знаменитым фигуристом, чемпионом мира и Европы, бронзовым призером Олимпиады в канадском Ванкувере в танцах на льду Максимом Шабалиным. Кстати, незадолго до этого у актрисы еще умерла и бабушка. Отец Ирины Гриневой долгие годы не общался с дочерью, потому что не жил в семье. Однако сейчас у них нормальные отношения. «У нас сейчас воздух правды в отношениях. Мы близко общаемся. Он как-то спел мне колыбельную, и я растаяла. Понимаете, можно всю жизнь жить вместе с родными, но не любить их, а можно, как у меня, раздельно, но в любви. Былые обиды остались позади», – сказала звезда.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика