Валентина Терешкова не смогла сдержать слез у гроба космонавта Леонова - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

Она отметила, что ее давний друг всегда проявлял интерес к их женскому отряду.




Терешкова расплакалась около гроба Леонова/globallookpress.com

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова расплакалась около гроба своего давнего друга, Алексея Леонова. Она поблагодарила его за многолетнюю дружбу.


С Леоновым прощаются в Мытищах/globallookpress.com

«Это был по-настоящему наш друг. Он всегда проявлял интерес к нашему женскому отряду, всегда помогал нам, провожал в полет. Был другом, товарищем, добрым, отзывчивым человеком», — заявила Валентина Терешкова.


На похоронах космонавта Алексея Леонова произошла давкаЛюдей, которые пришли проститься с легендой, просто не пустили внутрь траурного зала.

Отметим, что один из сотрудников военной полиции рассказал, что женщина-космонавт, которой, между прочим, уже 82 года, сама носила цветы в зал. Дело в том, что около входа стояли венки от различных организаций. «Я взял цветы, чтобы отнести в зал, а меня кто-то из-за спины спрашивает: «Вам помочь?» Оборачиваюсь, а это Терешкова и говорит: «А что? Цветы же тяжелые», — рассказал сотрудник военной полиции.


Космонавт Алексей Леонов — дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился в госпитале от диабета. Скончался он в госпитале Бурденко в возрасте 85 лет. В последний путь его провожают в подмосковных Мытищах.


Она отметила, что ее давний друг всегда проявлял интерес к их женскому отряду. Терешкова расплакалась около гроба Леонова/globallookpress.com Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова расплакалась около гроба своего давнего друга, Алексея Леонова. Она поблагодарила его за многолетнюю дружбу. С Леоновым прощаются в Мытищах/globallookpress.com «Это был по-настоящему наш друг. Он всегда проявлял интерес к нашему женскому отряду, всегда помогал нам, провожал в полет. Был другом, товарищем, добрым, отзывчивым человеком», — заявила Валентина Терешкова. На похоронах космонавта Алексея Леонова произошла давка Людей, которые пришли проститься с легендой, просто не пустили внутрь траурного зала. Отметим, что один из сотрудников военной полиции рассказал, что женщина-космонавт, которой, между прочим, уже 82 года, сама носила цветы в зал. Дело в том, что около входа стояли венки от различных организаций. «Я взял цветы, чтобы отнести в зал, а меня кто-то из-за спины спрашивает: «Вам помочь?» Оборачиваюсь, а это Терешкова и говорит: «А что? Цветы же тяжелые», — рассказал сотрудник военной полиции. Космонавт Алексей Леонов — дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился в госпитале от диабета. Скончался он в госпитале Бурденко в возрасте 85 лет. В последний путь его провожают в подмосковных Мытищах.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
На похоронах космонавта Алексея Леонова
15.10.19, 15:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У неё  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика