На похоронах космонавта Алексея Леонова произошла давка - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

Людей, которые пришли проститься с легендой, просто не пустили внутрь траурного зала.




На прощании с Леоновым случилась давка/globallookpress.com

На похоронах космонавта Алексея Леонова в подмосковных Мытищах произошла давка. Дело в том, что военная полиция приняла решение пускать в траурный зал только друзей и близких родственников Леонова. Траурный зал рассчитан всего на 150 человек, а внутрь хотели попасть как минимум пятьсот, поэтому и было принято такое решение.


На прощании с Леоновым произошла давка/Кристина Десятова

Отметим, что многие люди, не попавшие на прощание, просто разворачивались и уходили. Причем прямо с цветами, которые принесли, чтобы возложить к гробу легендарного человека.


Легендарный космонавт Алексей Леонов скончался на 86-м году жизниОн умер в больнице.

Добавим, что рядом с траурным залом дежурит также несколько нарядов полиции. Жена и дочь Алексея Леонова находятся внутри помещения. С прессой они, скорее всего, общаться не будут.


Космонавт Алексей Леонов дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился в госпитале от диабета. Скончался в госпитале им. Бурденко в возрасте 85 лет.


Людей, которые пришли проститься с легендой, просто не пустили внутрь траурного зала. На прощании с Леоновым случилась давка/globallookpress.com На похоронах космонавта Алексея Леонова в подмосковных Мытищах произошла давка. Дело в том, что военная полиция приняла решение пускать в траурный зал только друзей и близких родственников Леонова. Траурный зал рассчитан всего на 150 человек, а внутрь хотели попасть как минимум пятьсот, поэтому и было принято такое решение. На прощании с Леоновым произошла давка/Кристина Десятова Отметим, что многие люди, не попавшие на прощание, просто разворачивались и уходили. Причем прямо с цветами, которые принесли, чтобы возложить к гробу легендарного человека. Легендарный космонавт Алексей Леонов скончался на 86-м году жизни Он умер в больнице. Добавим, что рядом с траурным залом дежурит также несколько нарядов полиции. Жена и дочь Алексея Леонова находятся внутри помещения. С прессой они, скорее всего, общаться не будут. Космонавт Алексей Леонов дважды Герой Советского Союза. Он первый человек в мире, который вышел в открытый космос. В последние годы жизни его подводило здоровье. Он лечился в госпитале от диабета. Скончался в госпитале им. Бурденко в возрасте 85 лет.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Леонова - Российские актеры.
25.08.17, 22:01
Биография Евгения Леонова - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика