Роскошно жить не запретишь: Киркоров, Рудковская и Гном Гномыч презентовали сундук от Louis Vuitton - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Изделие известного бренда, конечно, пригодится для хранения наград Евгения Плющенко.




Яна Рудковская, Евгений и Саша Плющенко. фото: КП

Яна Рудковская известна в мире шоу-бизнеса, но также продюсер интересуется миром моды. Недавно звезда устроила выставку дизайнерских платьев, которые сыграли важную роль в её жизни. Её сын Саша Плющенко тоже участвует в модных показах и фотосессиях. При этом Гном Гномыч успевает выигрывать в международных соревнованиях по фигурному катанию и зарабатывать миллионы.



Экс-продюсер Димы Билана не раз признавалась в любви к модным брендам. Особенно её восхищает Lous Vuitton. После участия в показе Галины Юдашкиной Гном Гномыч купил себе чемодан известного бренда почти за 200.000 рублей. Яне Рудковской тогда тоже досталась обновка «на сдачу».


Теперь Louis Vuitton решил сотрудничать с известной парой и выпустил «Сундук Чемпиона». В изделии с узнаваемым дизайном Евгений Плющенко сможет хранить свои медали. На презентации присутствовали Яна Рудковская, Гном Гномыч и его лучший друг Филипп Киркоров.


«Генетика сыграла свою роль»: Рудковская не навязывала 6-летнему сыну любовь к конькамКстати, продюсеру советовали отдать Сашу Плющенко в секцию футбола или хоккея.

Продюсер опубликовала видео в Instagram, где все звездные гости позируют на пьедестале рядом с сундуком. Также в ролике показали целую коллекцию чемоданов и других сундуков от Louis Vuitton, где хранятся все медали великого спортсмена.


Изделие известного бренда, конечно, пригодится для хранения наград Евгения Плющенко. Яна Рудковская, Евгений и Саша Плющенко. фото: КП Яна Рудковская известна в мире шоу-бизнеса, но также продюсер интересуется миром моды. Недавно звезда устроила выставку дизайнерских платьев, которые сыграли важную роль в её жизни. Её сын Саша Плющенко тоже участвует в модных показах и фотосессиях. При этом Гном Гномыч успевает выигрывать в международных соревнованиях по фигурному катанию и зарабатывать миллионы. Экс-продюсер Димы Билана не раз признавалась в любви к модным брендам. Особенно её восхищает Lous Vuitton. После участия в показе Галины Юдашкиной Гном Гномыч купил себе чемодан известного бренда почти за 200.000 рублей. Яне Рудковской тогда тоже досталась обновка «на сдачу». Теперь Louis Vuitton решил сотрудничать с известной парой и выпустил «Сундук Чемпиона». В изделии с узнаваемым дизайном Евгений Плющенко сможет хранить свои медали. На презентации присутствовали Яна Рудковская, Гном Гномыч и его лучший друг Филипп Киркоров. «Генетика сыграла свою роль»: Рудковская не навязывала 6-летнему сыну любовь к конькам Кстати, продюсеру советовали отдать Сашу Плющенко в секцию футбола или хоккея. Продюсер опубликовала видео в Instagram, где все звездные гости позируют на пьедестале рядом с сундуком. Также в ролике показали целую коллекцию чемоданов и других сундуков от Louis Vuitton, где хранятся все медали великого спортсмена.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
6-летний сын Яны Рудковской купил маме на
01.04.19, 12:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Неделя моды в Париже: звезды на показе Louis
07.03.18, 14:40
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Филиппа Янковского
Биография Филиппа Янковского Филипп Янковский – талантливый российский актер, один из самых ярких представителей современного российского кинематографа. Он умен, креативен, отличается своим особенным взглядом на вещи, а потому его пробы пера в режиссуре («В движении», «Статский советник»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика