Игра в любовь: Алена Шишкова поделилась романтичными кадрами со съемок в клипе Араша - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Несколько дней модель провела в Дубае, но отнюдь не для отдыха.




Алена Шишкова и Араш. фото: instagram.com/missalena.92/

Алена Шишкова несколько лет назад встречалась с рэпером Тимати. Она даже подарила ему дочку Алису, но это их отношения не укрепило. Теперь артист встречается с другой девушкой, а белокурая красавица сосредоточилась на карьере. Многие сравнивают модель с куклой Барби, так как она обладает идеальной фигурой и эффектной внешностью. Правда несколько дней назад Алена заинтриговала поклонников представ на видео с темными волосами. К облегчению многих, это оказался парик.


Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образеМодель удивила поклонников своим новым цветом волос.

На прошлой неделе Шишкова приехала в Дубай, но не для отдыха, а по работе. Вскоре в ее микроблоге начали появляться фото с известным шведским певцом Арашем. На снимках они выглядели словно пара. В кадре модель позировала в платье изумрудного цвета, а артист в черном костюме. Он ее приобнимал и смотрел на Алену с нежностью. Сначала поклонники решили, что Шишкова нашла себе жениха, но в итоге выяснилось, что она просто принимает участие в съемках клипа на песню «Одна ночь в Дубае».



Судя по всему, модель сыграла возлюбленную богатого бизнесмена в лице Араша. На одном из фото они стоят вдвоем на вертолетной площадке с красивым видом на город. При этом Шишкова  прижимается к певцу.



Еще одно фото привлекло внимание пользователей. На нем девушка почти в одном нижнем белье обнимает артиста на фоне роскошной кровати. Эти кадры были сделаны в знаменитом отеле «Бурж-эль-Араб». Похоже, что в музыкальном видео будут очень пикантные сцены.



Поклонники заверили, что уже с нетерпением ждут выхода нового клипа. Они уверены, что он получился невероятно романтичным. «Тимати смотрит и кусает локти», «Кажется это будет моя любимая песня», «Я даже вообразить не могу, как там было круто», «Будет бомба», — высказались подписчики.



Несколько дней модель провела в Дубае, но отнюдь не для отдыха. Алена Шишкова и Араш. фото: instagram.com/missalena.92/ Алена Шишкова несколько лет назад встречалась с рэпером Тимати. Она даже подарила ему дочку Алису, но это их отношения не укрепило. Теперь артист встречается с другой девушкой, а белокурая красавица сосредоточилась на карьере. Многие сравнивают модель с куклой Барби, так как она обладает идеальной фигурой и эффектной внешностью. Правда несколько дней назад Алена заинтриговала поклонников представ на видео с темными волосами. К облегчению многих, это оказался парик. Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова предстала в новом образе Модель удивила поклонников своим новым цветом волос. На прошлой неделе Шишкова приехала в Дубай, но не для отдыха, а по работе. Вскоре в ее микроблоге начали появляться фото с известным шведским певцом Арашем. На снимках они выглядели словно пара. В кадре модель позировала в платье изумрудного цвета, а артист в черном костюме. Он ее приобнимал и смотрел на Алену с нежностью. Сначала поклонники решили, что Шишкова нашла себе жениха, но в итоге выяснилось, что она просто принимает участие в съемках клипа на песню «Одна ночь в Дубае». Судя по всему, модель сыграла возлюбленную богатого бизнесмена в лице Араша. На одном из фото они стоят вдвоем на вертолетной площадке с красивым видом на город. При этом Шишкова прижимается к певцу. Еще одно фото привлекло внимание пользователей. На нем девушка почти в одном нижнем белье обнимает артиста на фоне роскошной кровати. Эти кадры были сделаны в знаменитом отеле «Бурж-эль-Араб». Похоже, что в музыкальном видео будут очень пикантные сцены. Поклонники заверили, что уже с нетерпением ждут выхода нового клипа. Они уверены, что он получился невероятно романтичным. «Тимати смотрит и кусает локти», «Кажется это будет моя любимая песня», «Я даже вообразить не могу, как там было круто», «Будет бомба», — высказались подписчики.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Теперь брюнетка: экс-возлюбленная Тимати
16.04.19, 19:00
«Как две капли воды»: Алена Шишкова
25.03.19, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Барби суперагенты - новый мультик - Трейлеры
19.07.17, 11:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наргиз Закирова биография,
Биография Наргиз Закировой Детство и семья Наргиз Закировой Наргиз родилась в известной в мире музыки семье. Дед девочки был родоначальником оперы Узбекистана и оперным певцом, бабушка – ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика