Одноклассники дали прозвище сыну Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Старший сын герцога и герцогини Кембриджских посещает частную школу в Лондоне, однако, к нему относятся также, как и к остальным ученикам.




Принц Джордж. Фото: Global Look Press

Принц Джордж учится в элитной частной школе в Лондоне, однако, его высокое положение никак не сказывается на отношении к нему со стороны сверстников.


Когда старший наследник принца Уильяма позирует для камер, то это входит в часть его королевских обязанностей. Но когда он находится дома или в школе, то он обычный пятилетний мальчик.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон скрывают от старшего сына, что он станет королемВ свои пять лет принц Джордж не подозревает о том, какое ему уготовано будущее.

Маленький принц учится в первом классе школы Святого Томаса, расположенной в Баттерси. Стоимость обучения там составляет порядка 23 тысяч долларов в год. Родители остальных учеников утверждают, что Джордж ведет себя так же, как и другие дети.


Один из них рассказал, что сын Кейт Миддлтон пользуется популярностью среди одноклассников и у него много друзей. Его соучеников не интересует его положение.


Когда за ним приезжает Уильям или Кейт, то они также всегда очень дружелюбны. Особенно любит пообщаться с другими родителями герцог. По словам других мам и пап, он очень мил.


«Дедушка Уэльский»: маленький принц Джордж дал забавные прозвища членам королевской семьиКейт Миддлтон рассказала поклонникам о пятилетнем правнуке Елизаветы II.

Одна из родительниц рассказала, что одноклассники дали принцу Джорджу милую кличку — «PG» — «Пи Джей» (первые буквы от Prince George — принц Джордж. – Прим. ред.). К такому прозвищу мальчику не привыкать — именно так называют и дома.


При этом одна из мам отметила, что ни Кейт, ни Уильяму, как и их сыну, никто никаких особых преференций не выказывает и не глазеет на них. «В прошлом году за своим ребенком приезжала модель Victoria’s Secret, так что папы больше интересовались ею», – цитирует женщину Mirror.


Старший сын герцога и герцогини Кембриджских посещает частную школу в Лондоне, однако, к нему относятся также, как и к остальным ученикам. Принц Джордж. Фото: Global Look Press Принц Джордж учится в элитной частной школе в Лондоне, однако, его высокое положение никак не сказывается на отношении к нему со стороны сверстников. Когда старший наследник принца Уильяма позирует для камер, то это входит в часть его королевских обязанностей. Но когда он находится дома или в школе, то он обычный пятилетний мальчик. Принц Уильям и Кейт Миддлтон скрывают от старшего сына, что он станет королем В свои пять лет принц Джордж не подозревает о том, какое ему уготовано будущее. Маленький принц учится в первом классе школы Святого Томаса, расположенной в Баттерси. Стоимость обучения там составляет порядка 23 тысяч долларов в год. Родители остальных учеников утверждают, что Джордж ведет себя так же, как и другие дети. Один из них рассказал, что сын Кейт Миддлтон пользуется популярностью среди одноклассников и у него много друзей. Его соучеников не интересует его положение. Когда за ним приезжает Уильям или Кейт, то они также всегда очень дружелюбны. Особенно любит пообщаться с другими родителями герцог. По словам других мам и пап, он очень мил. «Дедушка Уэльский»: маленький принц Джордж дал забавные прозвища членам королевской семьи Кейт Миддлтон рассказала поклонникам о пятилетнем правнуке Елизаветы II. Одна из родительниц рассказала, что одноклассники дали принцу Джорджу милую кличку — «PG» — «Пи Джей» (первые буквы от Prince George — принц Джордж. – Прим. ред.). К такому прозвищу мальчику не привыкать — именно так называют и дома. При этом одна из мам отметила, что ни Кейт, ни Уильяму, как и их сыну, никто никаких особых преференций не выказывает и не глазеет на них. «В прошлом году за своим ребенком приезжала модель Victoria’s Secret, так что папы больше интересовались ею», – цитирует женщину Mirror.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Первый раз в первый класс: Кейт и Уильям
24.05.19, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика