Первый раз в первый класс: Кейт и Уильям выбрали школу для 4-летней принцессы Шарлотты - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 20:00

Дочь герцога и герцогини Кембриджских станет первоклассницей в сентябре 2019 года.




Принцессе Шарлотте выбрали школу. Фото: Global Look Press

Кенсингтонский дворец объявил, что Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали начальную школу для принцессы Шарлотты. Их дочь будет ходить в то же частное учебное заведение, что и ее старший брат принц Джордж — школу Томаса Баттерси.


«Принцесса Шарлотта присоединится к принцу Джорджу в школе Томаса Баттерси с сентября 2019 года», — говорится в официальном сообщении.


Кейт Миддлтон пообщалась с родителями одноклассников принца ДжорджаГерцогиня Кембриджская обсудила с активистами психологическое здоровье детей.

Директор образовательного учреждения Саймон O’Мейли также добавил, что учительский состав рад, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли подобное решение.


«Мы с нетерпением ждем дня, чтобы поприветствовать ее и наших новых учеников в школе в сентябре», — добавил он.


Шарлотта, которой в этом месяце исполнилось четыре года, также присоединится к своей двоюродной сестре Мод Виндзор, ровеснице принца Джорджа. Мод является дочерью лорда Фредерика Виндзора и Софи Уинкелман.


Одноклассники дали прозвище сыну Кейт МиддлтонСтарший сын герцога и герцогини Кембриджских посещает частную школу в Лондоне, однако, к нему относятся также, как и к остальным ученикам.

Как и в случае с принцем Джорджем, Кейт и Уильям скорее всего опубликуют официальное фото дочери, когда она пойдет первый раз в первый класс, пишет Hello!.


Джордж пошел в школу в 2017 году и по такому случаю дворец выложил фото юного школьника с его папой, где они позируют перед входом в школу. На мальчике была надета темно-синяя форма.


Кейт не смогла прийти проводить своего сына в «большое плаванье» из-за токсикоза — в тот момент она была беременна принцем Луи.


Дочь герцога и герцогини Кембриджских станет первоклассницей в сентябре 2019 года. Принцессе Шарлотте выбрали школу. Фото: Global Look Press Кенсингтонский дворец объявил, что Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали начальную школу для принцессы Шарлотты. Их дочь будет ходить в то же частное учебное заведение, что и ее старший брат принц Джордж — школу Томаса Баттерси. «Принцесса Шарлотта присоединится к принцу Джорджу в школе Томаса Баттерси с сентября 2019 года», — говорится в официальном сообщении. Кейт Миддлтон пообщалась с родителями одноклассников принца Джорджа Герцогиня Кембриджская обсудила с активистами психологическое здоровье детей. Директор образовательного учреждения Саймон O’Мейли также добавил, что учительский состав рад, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли подобное решение. «Мы с нетерпением ждем дня, чтобы поприветствовать ее и наших новых учеников в школе в сентябре», — добавил он. Шарлотта, которой в этом месяце исполнилось четыре года, также присоединится к своей двоюродной сестре Мод Виндзор, ровеснице принца Джорджа. Мод является дочерью лорда Фредерика Виндзора и Софи Уинкелман. Одноклассники дали прозвище сыну Кейт Миддлтон Старший сын герцога и герцогини Кембриджских посещает частную школу в Лондоне, однако, к нему относятся также, как и к остальным ученикам. Как и в случае с принцем Джорджем, Кейт и Уильям скорее всего опубликуют официальное фото дочери, когда она пойдет первый раз в первый класс, пишет Hello!. Джордж пошел в школу в 2017 году и по такому случаю дворец выложил фото юного школьника с его папой, где они позируют перед входом в школу. На мальчике была надета темно-синяя форма. Кейт не смогла прийти проводить своего сына в «большое плаванье» из-за токсикоза — в тот момент она была беременна принцем Луи.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шарлотта Рэмплинг - Биография
21.10.17, 12:00
Шарлотта Генсбур - Биография
12.10.17, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Шарлотта Райли - Биография
23.07.17, 21:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Отец Агутина рассказал о
Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика