Бари Алибасов не смог уехать в Болгарию с 80-летней женой - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00


Лидия Федосеева-Шукшина отдыхает в компании близкой подруги.




Бари Алибасов (Фото: Globallookpress.com)

72-летний Бари Алибасов не стал препятствовать желанию Лидии Федосеевой-Шукшиной провести августовские каникулы за границей. По словам музыкального продюсера, его супруга отдыхает в Болгарии вместе с близкой подругой. Наставник группы «На-На» подумывал над тем, чтобы составить возлюбленной компанию. Однако отказался от этой затеи из-за проблем со здоровьем.


Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!»Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом».

После того, как Бари Каримович по ошибке выпил средство для очистки труб, он не может нормально питаться. Заслуженный артист России вынужден есть только жидкую пишу из-за сужения пищевода. Любые другие продукты Алибасов тщательно пережевывает до состояния кашицы, пишет «Собеседник».


Супруг Лидии Николаевны не скрывает: он постоянно консультируется с медиками по поводу своего состояния. Сейчас музыкальный продюсер лечится сразу у трех врачей. Он принимает все назначенные препараты и беспрекословно выполняет указания докторов. При этом Бари Каримович настаивает на том, что за прошедшие месяцы он похудел на семнадцать килограммов.


За время лечения и реабилитации любимым блюдом Алибасова стала рисовая каша. Музыкальный продюсер благодарен своей супруге. Федосеева-Шукшина в самое трудное для артиста время была рядом с ним, окружив Бари Каримовича заботой и вниманием.


Лидия Федосеева-Шукшина отдыхает в компании близкой подруги. Бари Алибасов (Фото: Globallookpress.com) 72-летний Бари Алибасов не стал препятствовать желанию Лидии Федосеевой-Шукшиной провести августовские каникулы за границей. По словам музыкального продюсера, его супруга отдыхает в Болгарии вместе с близкой подругой. Наставник группы «На-На» подумывал над тем, чтобы составить возлюбленной компанию. Однако отказался от этой затеи из-за проблем со здоровьем. Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!» Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом». После того, как Бари Каримович по ошибке выпил средство для очистки труб, он не может нормально питаться. Заслуженный артист России вынужден есть только жидкую пишу из-за сужения пищевода. Любые другие продукты Алибасов тщательно пережевывает до состояния кашицы, пишет «Собеседник». Супруг Лидии Николаевны не скрывает: он постоянно консультируется с медиками по поводу своего состояния. Сейчас музыкальный продюсер лечится сразу у трех врачей. Он принимает все назначенные препараты и беспрекословно выполняет указания докторов. При этом Бари Каримович настаивает на том, что за прошедшие месяцы он похудел на семнадцать килограммов. За время лечения и реабилитации любимым блюдом Алибасова стала рисовая каша. Музыкальный продюсер благодарен своей супруге. Федосеева-Шукшина в самое трудное для артиста время была рядом с ним, окружив Бари Каримовича заботой и вниманием.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Федосеевой-Шукшиной стало плохо на отдыхе в
21.08.19, 20:00
Жена Алибасова прокомментировала свое
08.06.19, 18:00
Биография Марии Шукшиной - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика