Вайкуле объяснила, за что на нее обиделся Игорь Крутой - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 20:00

Певица уверена, что причина размолвки не стоила таких резких эмоций.




Вайкуле и Крутой - давние друзья. teleprogramma.pro

Лайма Вайкуле занимается подготовкой к своему фестивалю «Лайма Рандеву», который уже в августе откроет свои двери разным популярным исполнителям. Как известно, ежегодное мероприятие певица организовала после того, как в Юрмале перестал проходить фестиваль «Новая волна».


Вайкуле призналась, что была замужем лишь несколько часовНесмотря на то, что с Андреем Латковским певица живет почти 50 лет, они так и не оформили брак.

Вайкуле стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?». Звездная артистка рассказала, что один из ее давних друзей в обиде на нее за то, что она создала фестиваль имени себя.


Времена юрмальской «Новой волны», когда на десять дней в городе все буквально оживало, Лайма вспоминает с большой теплотой. Видимо, то же самое чувствует Игорь Крутой, который до сих пор называет певицу предательницей из-за ее нового проекта.


«Игорь злится на меня за то, что я сделала фестиваль. Он несправедливо на меня «катит», обижается», – сетует певица.


Вайкуле отметила, что выступала на «Новой волне» каждый год, а новое шоу ей предложила создать администрация латвийского города.


«Я – патриотка Юрмалы, как я могла этого не сделать», – говорит Лайма.


Напомним, Вайкуле и Крутого связывает многолетняя дружба. Певица и композитор даже стали крестными внучки Раймонда Паулса. У певицы нет собственных наследников, поэтому крестница Моника является, в каком-то роде, ее единственным ребенком.


Лайма Вайкуле. Кадр из шоу «А поговорить? на YouTube

Певица уверена, что причина размолвки не стоила таких резких эмоций. Вайкуле и Крутой - давние друзья. teleprogramma.pro Лайма Вайкуле занимается подготовкой к своему фестивалю «Лайма Рандеву», который уже в августе откроет свои двери разным популярным исполнителям. Как известно, ежегодное мероприятие певица организовала после того, как в Юрмале перестал проходить фестиваль «Новая волна». Вайкуле призналась, что была замужем лишь несколько часов Несмотря на то, что с Андреем Латковским певица живет почти 50 лет, они так и не оформили брак. Вайкуле стала героиней нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?». Звездная артистка рассказала, что один из ее давних друзей в обиде на нее за то, что она создала фестиваль имени себя. Времена юрмальской «Новой волны», когда на десять дней в городе все буквально оживало, Лайма вспоминает с большой теплотой. Видимо, то же самое чувствует Игорь Крутой, который до сих пор называет певицу предательницей из-за ее нового проекта. «Игорь злится на меня за то, что я сделала фестиваль. Он несправедливо на меня «катит», обижается», – сетует певица. Вайкуле отметила, что выступала на «Новой волне» каждый год, а новое шоу ей предложила создать администрация латвийского города. «Я – патриотка Юрмалы, как я могла этого не сделать», – говорит Лайма. Напомним, Вайкуле и Крутого связывает многолетняя дружба. Певица и композитор даже стали крестными внучки Раймонда Паулса. У певицы нет собственных наследников, поэтому крестница Моника является, в каком-то роде, ее единственным ребенком. Лайма Вайкуле. Кадр из шоу «А поговорить? на YouTube
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика