«Не хочу в это верить»: Башаров высказался о слухах про болезнь Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Актер заявил, что ничего не знает о том, что его коллега якобы лежит в больнице в тяжелом состоянии.




Марат Башаров. фото: globallookpress.com

Еще весной в прессу просочились тревожные известия, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. А последние несколько дней в обществе активно обсуждают слухи, согласно которым актриса находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.


«Плакала от счастья»: Гришаева рассказала, что ей приснилась ЗаворотнюкАктриса была воодушевлена хорошим сновидением.

Пока директор Заворотнюк отказывается комментировать распространившиеся слухи, волнение среди коллег актрисы возрастает. В СМИ сообщают, что главная «няня» страны возможно находится в глубокой коме и ей нельзя сделать операцию, так как она может ее не пережить. Филипп Киркоров и Нонна Гришаева уже признались, что молятся за Анастасию. А ее коллега по сериалу «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева попросила в такой сложный момент не тревожить семью звезды. Она уверена, что когда настанет время, они прокомментируют сложившуюся ситуацию.


Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Маратом Башаровым, который много лет дружит с Заворотнюк. Он был удивлен, когда у него спросили о тревожной информации, что актриса находится в больнице в тяжелом состоянии.


«Я честно скажу, я ничего об этом не слышал», — признался артист. «Мы прекрасно с ней работали и бог даст еще будем работать не раз! Вы что?! Потрясающий человек, актриса, веселая, умная, красивая! И с удовольствием с ней еще поработаю», — рассказал Башаров.



Он был крайне возмущен, когда узнал, что якобы Анастасия, по информации из прессы, буквально борется за свою жизнь. «Я не хочу в это верить! Пока родные или директора не подтвердят эту информацию, не хочу даже говорить на эту тему», — заявил Марат Алимжанович.


Напомним, что муж Заворотнюк Перт Чернышев отказался от участия в ледовом шоу вскоре после того, как появились слухи, что его возлюбленная госпитализирована. На звонки он не отвечает. Поклонники уверены, что он находится рядом с женой.


Актер заявил, что ничего не знает о том, что его коллега якобы лежит в больнице в тяжелом состоянии. Марат Башаров. фото: globallookpress.com Еще весной в прессу просочились тревожные известия, что Анастасия Заворотнюк серьезно больна. А последние несколько дней в обществе активно обсуждают слухи, согласно которым актриса находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. «Плакала от счастья»: Гришаева рассказала, что ей приснилась Заворотнюк Актриса была воодушевлена хорошим сновидением. Пока директор Заворотнюк отказывается комментировать распространившиеся слухи, волнение среди коллег актрисы возрастает. В СМИ сообщают, что главная «няня» страны возможно находится в глубокой коме и ей нельзя сделать операцию, так как она может ее не пережить. Филипп Киркоров и Нонна Гришаева уже признались, что молятся за Анастасию. А ее коллега по сериалу «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева попросила в такой сложный момент не тревожить семью звезды. Она уверена, что когда настанет время, они прокомментируют сложившуюся ситуацию. Корреспондент Teleprogramma.pro связался с Маратом Башаровым, который много лет дружит с Заворотнюк. Он был удивлен, когда у него спросили о тревожной информации, что актриса находится в больнице в тяжелом состоянии. «Я честно скажу, я ничего об этом не слышал», — признался артист. «Мы прекрасно с ней работали и бог даст еще будем работать не раз! Вы что?! Потрясающий человек, актриса, веселая, умная, красивая! И с удовольствием с ней еще поработаю», — рассказал Башаров. Он был крайне возмущен, когда узнал, что якобы Анастасия, по информации из прессы, буквально борется за свою жизнь. «Я не хочу в это верить! Пока родные или директора не подтвердят эту информацию, не хочу даже говорить на эту тему», — заявил Марат Алимжанович. Напомним, что муж Заворотнюк Перт Чернышев отказался от участия в ледовом шоу вскоре после того, как появились слухи, что его возлюбленная госпитализирована. На звонки он не отвечает. Поклонники уверены, что он находится рядом с женой.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Нонны Гришаевой - Российские
07.09.17, 09:06
Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Гришаева Нонна Валентиновна - Биографии
30.07.17, 23:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Грымова -
Биография Юрия Грымова Детство и семья Юрия Грымова Известный продюсер, клипмейкер и фотограф Юрий Грымов родился в Москве. С детства Юрий любил смешить и развлекать своих друзей, а после уже и одноклассников. Тем не менее, по словам продюсера, его никогда не приглашали на свои дни рожденья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика