Тимати заработал на общепите 54 миллиона, обойдя Лепса и Бузову - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

А вот Валерия и Пригожин в 2018 году подсчитали убытки.




Тимати/ globallookpress. com

Современные звезды не хотят останавливаться на доходах от шоу-бизнеса, пробуя себя в различных сферах предпринимательской деятельности. Одно из популярных направлений – общепит. Насколько удачной оказалась для них продажа еды, выясняла «База».


«Не могу с собой совладать»: Бузова рассказала о своем главном страхеТелеведущая призналась, что может потерять сознание при виде змей.

Портал изучил бухгалтерские отчеты за прошлый год и пришел к выводу, что в числе самых удачливых музыкантов-бизнесменов по продаже готовой еды оказался Тимати. За год он заработал на своей бургерной 54 млн рублей.


Григорий Лепс вместе с Эмином Агалаковым, открывшие в Москве два ресторана «Рюмка водки», тоже не остались без прибыли, хоть и небольшой. В заведении на Петровке они получили доход, равный 8,3 млн рублей. Увы, но ресторан на ул. Лесной оказался в 2018 году убыточным. Отнимаем 7,9 млн рублей.



Ольга Бузова, основавшая в 2018 году бренд Buzfood напополам с «Арчер мьюзик продакшн» Татьяны Стрельниковой, в убытке не оказалась. Ее годовой доход — 1,2 млн рублей.



А вот Иосиф Пригожин и Валерия прогорели на идее здоровой еды (видимо, стоило пойти по пути коллег и продавать потребителям гамбургеры). Их совместный бизнес с Эмином потерпел крах – минус 1,9 млн руб. Они предлагают людям сервис по доставке полезной пищи с учетом ее калорийности.



А вот Валерия и Пригожин в 2018 году подсчитали убытки. Тимати/ globallookpress. com Современные звезды не хотят останавливаться на доходах от шоу-бизнеса, пробуя себя в различных сферах предпринимательской деятельности. Одно из популярных направлений – общепит. Насколько удачной оказалась для них продажа еды, выясняла «База». «Не могу с собой совладать»: Бузова рассказала о своем главном страхе Телеведущая призналась, что может потерять сознание при виде змей. Портал изучил бухгалтерские отчеты за прошлый год и пришел к выводу, что в числе самых удачливых музыкантов-бизнесменов по продаже готовой еды оказался Тимати. За год он заработал на своей бургерной 54 млн рублей. Григорий Лепс вместе с Эмином Агалаковым, открывшие в Москве два ресторана «Рюмка водки», тоже не остались без прибыли, хоть и небольшой. В заведении на Петровке они получили доход, равный 8,3 млн рублей. Увы, но ресторан на ул. Лесной оказался в 2018 году убыточным. Отнимаем 7,9 млн рублей. Ольга Бузова, основавшая в 2018 году бренд Buzfood напополам с «Арчер мьюзик продакшн» Татьяны Стрельниковой, в убытке не оказалась. Ее годовой доход — 1,2 млн рублей. А вот Иосиф Пригожин и Валерия прогорели на идее здоровой еды (видимо, стоило пойти по пути коллег и продавать потребителям гамбургеры). Их совместный бизнес с Эмином потерпел крах – минус 1,9 млн руб. Они предлагают людям сервис по доставке полезной пищи с учетом ее калорийности.
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Лусс -
Биография Саши Лусс Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». → Топ-модель с мировым именем Саша Лусс Детство и семья Александра родилась 06 июня 1992 года в Магадане и в раннем детстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 18:00
19-04-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика