Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»

08.11.18, 09:11
Аарон Пол вернётся в фильме-сиквеле «Во все тяжкие»

Накануне стало известно о разработке полнометражного фильма по мотивам культовой теледрамы «Во все тяжкие», однако какие-либо детали не раскрывались. Теперь же портал Slashfilm поделился новыми инсайдерскими подробностями о проекте.

Согласно данным интернет-издания, грядущая картина станет прямым продолжением оригинального сериала и расскажет о попытке Джесси Пинкмана вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде. Свою роль вновь исполнит Аарон Пол, участие других актёров из «Во все тяжкие» пока не подтверждено.

В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель шоу Винс Гиллиган, но режиссёрское кресло на данный момент пустует. Предполагается, что полнометражный сиквел «Во все тяжкие» будет телефильмом, созданным в рамках сделки между Гиллиганом и Sony TV.

Съёмки картины с рабочим названием «Гринбриар» стартуют в родном для франшизы Альбукерке в середине ноября и продлятся до февраля.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
По сериалу «Во все тяжкие» снимут полнометражный фильм14.09.2018 Аарон Пол из «Во все тяжкие» сыграет в 3 сезоне «Мира Дикого Запада»28.06.2017 Сериал «Лучше звоните Солу» продлен на четвертый сезон.18.04.2017 Эспозито о спин-оффе «Во все тяжкие» про Гуса Фринга.13.03.2017 Фанаты сделали из 5 сезонов «Во все тяжкие» 2-часовой фильм.

Накануне стало известно о разработке полнометражного фильма по мотивам культовой теледрамы «Во все тяжкие», однако какие-либо детали не раскрывались. Теперь же портал Slashfilm поделился новыми инсайдерскими подробностями о проекте. Согласно данным интернет-издания, грядущая картина станет прямым продолжением оригинального сериала и расскажет о попытке Джесси Пинкмана вернуться к нормальной жизни после того, как он сбежал из плена в финальном эпизоде. Свою роль вновь исполнит Аарон Пол, участие других актёров из «Во все тяжкие» пока не подтверждено. В качестве сценариста и исполнительного продюсера ленты выступает сам создатель шоу Винс Гиллиган, но режиссёрское кресло на данный момент пустует. Предполагается, что полнометражный сиквел «Во все тяжкие» будет телефильмом, созданным в рамках сделки между Гиллиганом и Sony TV. Съёмки картины с рабочим названием «Гринбриар» стартуют в родном для франшизы Альбукерке в середине ноября и продлятся до февраля. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брайан Крэнстон вновь сыграет Хайзенберга в
24.01.19, 19:24
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Фильм-сиквел «Во все тяжкие» выйдет на
13.02.19, 21:00
Винс Вон - Биография
19.07.17, 09:14
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Луиза Вольфрам - Биография
Луиза Вольфрам: биография Луиза Вольфрам – немецкая актриса, получившая известность в России после исполнения роли императрицы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-04-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика