Представитель Дмитрия Быкова опровергла инфаркт мозга у писателя - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00

Состояние госпитализированного публициста остается стабильным.




Дмитрий Быков продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Фото: globallookpress©Dmitry Golubovich

Вечером в четверг, 18 апреля, Дмитрия Быкова переправили самолетом из Уфы в Москву, писателя продолжают лечить и наблюдать столичные медики. Как рассказал источник в медицинских кругах Башкирии, 51-летнему публицисту сделали компьютерную томографию. По итогам этой процедуры выяснилось, что у него произошел инфаркт головного мозга.


«Кто платит за это спасение?»: Лена Миро возмущена расходами на лечение БыковаВ настоящий момент писатель находится в Москве, куда доставлен частным бортом.

К счастью, представитель Быкова опровергла эту информацию. По словам Светланы Большаковой, в настоящее время состояние критика остается стабильным.


Инфаркт мозга – размягчение части мозговых тканей, которое обычно происходит при ишемическом инсульте. Это заболевание остается одной из основных причин смертности людей.


Напомним, в крупнейшем башкирском городе Дмитрий Быков собирался читать лекции. Он почувствовал себя неважно еще по пути в Уфу из Екатеринбурга, на борту самолета, сразу после посадки воздушного судна писателя госпитализировали в тяжелом состоянии с гипергликемическим кризом. Медикам пришлось ввести Быкова в искусственную кому. Сообщалось, что у поэта диагностировали инсульт, но это оказалось не так.


Как рассказал ранее главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, доставить Быкова в Москву попросили его родные. Перелет, занявший полтора часа, писатель перенес хорошо, ему проводят искусственную вентиляцию легких. Его семья надеется, что в столичном медицинском учреждении он получит самую квалифицированную помощь.


О состоянии Дмитрия Быкова сообщили телеканал «Дождь» и агентство ТАСС.


Состояние госпитализированного публициста остается стабильным. Дмитрий Быков продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Фото: globallookpress©Dmitry Golubovich Вечером в четверг, 18 апреля, Дмитрия Быкова переправили самолетом из Уфы в Москву, писателя продолжают лечить и наблюдать столичные медики. Как рассказал источник в медицинских кругах Башкирии, 51-летнему публицисту сделали компьютерную томографию. По итогам этой процедуры выяснилось, что у него произошел инфаркт головного мозга. «Кто платит за это спасение?»: Лена Миро возмущена расходами на лечение Быкова В настоящий момент писатель находится в Москве, куда доставлен частным бортом. К счастью, представитель Быкова опровергла эту информацию. По словам Светланы Большаковой, в настоящее время состояние критика остается стабильным. Инфаркт мозга – размягчение части мозговых тканей, которое обычно происходит при ишемическом инсульте. Это заболевание остается одной из основных причин смертности людей. Напомним, в крупнейшем башкирском городе Дмитрий Быков собирался читать лекции. Он почувствовал себя неважно еще по пути в Уфу из Екатеринбурга, на борту самолета, сразу после посадки воздушного судна писателя госпитализировали в тяжелом состоянии с гипергликемическим кризом. Медикам пришлось ввести Быкова в искусственную кому. Сообщалось, что у поэта диагностировали инсульт, но это оказалось не так. Как рассказал ранее главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, доставить Быкова в Москву попросили его родные. Перелет, занявший полтора часа, писатель перенес хорошо, ему проводят искусственную вентиляцию легких. Его семья надеется, что в столичном медицинском учреждении он получит самую квалифицированную помощь. О состоянии Дмитрия Быкова сообщили телеканал «Дождь» и агентство ТАСС.
Понравилось:
Автор: Wood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Ролан Быков - Биографии
29.07.17, 23:11
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Олега Полякова - Российские актеры.
27.07.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика