Две звезды: Илья Авербух планирует сотрудничество с Евгенией Медведевой - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 17:00


Хореограф заявил, что скоро о новом творческом союзе будет объявлено официально.




Илья Авербух/globallookpress.com

Известный хореограф Илья Авербух в ближайшее время начнет сотрудничество с серебряным призером Олимпиады в Корее Евгенией Медведевой. Он заявил, что в последнее время много общается с российской фигуристкой. «Скоро будут интересные новости по поводу нас. Женя очень сильно прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своем скольжении, в пластике», — заметил постановщик ледовых шоу.


Медведева будет сотрудничать с Авербухом/globallookpress.com

Также он сказал, что в его целях научить фигуристку прыгать четверные прыжки. Сделать это, по его мнению, будет нелегко. Все-таки спортсменке уже 19 лет, что достаточно солидный возраст по меркам фигурного катания. Также Илья Авербух хочет сосредоточиться на сложных каскадных прыжках. Баллы, которых сейчас не хватает фигуристке, чтобы показывать высокие результаты, можно так раз набрать, освоив эти непростые технические элементы, сообщает портал nevasport.ru.


Медведева появилась на льду в откровенном костюме и коньках-«чулках»Серебряный призер Олимпиады готовится к показательным выступлениям.

Отметим, что сейчас Евгения Медведева тренируется у канадского специалиста Брайана Орсера. К нему она уехала в мае прошлого года, покинув группу Этери Тутберидзе, с которой у нее возникло некоторое недопонимание в профессиональных взаимоотношениях. Кстати, позже наставница говорила, что звезда просила для себя отдельного хореографа, однако, она не пошла у нее на поводу.


Добавим, что Евгении Медведевой удалось на мажорной ноте завершить минувший сезон. Она заняла третье место на чемпионате мира в японской Сайтаме. Фигуристка отмечала, что на данном этапе это удовлетворительный для нее результат.


Хореограф заявил, что скоро о новом творческом союзе будет объявлено официально. Илья Авербух/globallookpress.com Известный хореограф Илья Авербух в ближайшее время начнет сотрудничество с серебряным призером Олимпиады в Корее Евгенией Медведевой. Он заявил, что в последнее время много общается с российской фигуристкой. «Скоро будут интересные новости по поводу нас. Женя очень сильно прибавила с точки зрения выразительности на льду, купается в своем скольжении, в пластике», — заметил постановщик ледовых шоу. Медведева будет сотрудничать с Авербухом/globallookpress.com Также он сказал, что в его целях научить фигуристку прыгать четверные прыжки. Сделать это, по его мнению, будет нелегко. Все-таки спортсменке уже 19 лет, что достаточно солидный возраст по меркам фигурного катания. Также Илья Авербух хочет сосредоточиться на сложных каскадных прыжках. Баллы, которых сейчас не хватает фигуристке, чтобы показывать высокие результаты, можно так раз набрать, освоив эти непростые технические элементы, сообщает портал nevasport.ru. Медведева появилась на льду в откровенном костюме и коньках-«чулках» Серебряный призер Олимпиады готовится к показательным выступлениям. Отметим, что сейчас Евгения Медведева тренируется у канадского специалиста Брайана Орсера. К нему она уехала в мае прошлого года, покинув группу Этери Тутберидзе, с которой у нее возникло некоторое недопонимание в профессиональных взаимоотношениях. Кстати, позже наставница говорила, что звезда просила для себя отдельного хореографа, однако, она не пошла у нее на поводу. Добавим, что Евгении Медведевой удалось на мажорной ноте завершить минувший сезон. Она заняла третье место на чемпионате мира в японской Сайтаме. Фигуристка отмечала, что на данном этапе это удовлетворительный для нее результат.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Медведевой - Российские
21.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика