Ирину Цывину пытались лечить гипнозом от алкогольной зависимости - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

О пагубном пристрастии актрисы в свое время ходило много сплетен в актерских кругах.




Ирину Цывину пытались вылечить от алкоголизма. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

Причиной смерти актрисы Ирины Цывиной стала кардиомиопатия. По крайней мере, в этом уверена ее подруга Юлия Лешковцева. Это патологическое состояние могло возникнуть из-за алкоголизма артистки, слухи о котором неоднократно возникали в актерских кругах.


Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с Евгением ЕвстигнеевымПрощание с актрисой состоится в понедельник 18 апреля.

Психолог и специалист по нумерологии Клара Кузденбаева, у которой знаменитость консультировалась шесть лет назад, признала: Цывина действительно страдала от пагубного пристрастия к спиртному.


Женщина продолжала тосковать по покойному мужу Евгению Евстигнееву, переживала из-за невозможности общаться с дочерью Зиной, к тому же, ее последний супруг в тот момент изменил ей с бывшей одноклассницей. «Отпустить» ситуацию у артистки не получалось, она впала в депрессию, которая, в свою очередь, подтолкнула ее к употреблению алкоголя.


«Ирина хорохорилась, но внутри ей было очень тяжело», – поясняет Кузденбаева.


По словам психолога, попытки помочь Цывиной предпринимал ее сын Евгений. Молодой человек, как мог, вытаскивал мать из тяжелого состояния, но в итоге ей потребовалась профессиональная помощь.


«Я рекомендовала ей обратиться к хорошему специалисту, гипнологу, и он пытался с помощью лечебного гипноза ей помочь в борьбе с запоями», – рассказала нумеролог порталу Teleprogramma.pro.


Отметим, сама Ирина Цывина в беседе с психоаналитиком уверяла: все ее проблемы из-за того, что ее кто-то сглазил или навел порчу.


О пагубном пристрастии актрисы в свое время ходило много сплетен в актерских кругах. Ирину Цывину пытались вылечить от алкоголизма. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova Причиной смерти актрисы Ирины Цывиной стала кардиомиопатия. По крайней мере, в этом уверена ее подруга Юлия Лешковцева. Это патологическое состояние могло возникнуть из-за алкоголизма артистки, слухи о котором неоднократно возникали в актерских кругах. Ирину Цывину не смогут похоронить рядом с Евгением Евстигнеевым Прощание с актрисой состоится в понедельник 18 апреля. Психолог и специалист по нумерологии Клара Кузденбаева, у которой знаменитость консультировалась шесть лет назад, признала: Цывина действительно страдала от пагубного пристрастия к спиртному. Женщина продолжала тосковать по покойному мужу Евгению Евстигнееву, переживала из-за невозможности общаться с дочерью Зиной, к тому же, ее последний супруг в тот момент изменил ей с бывшей одноклассницей. «Отпустить» ситуацию у артистки не получалось, она впала в депрессию, которая, в свою очередь, подтолкнула ее к употреблению алкоголя. «Ирина хорохорилась, но внутри ей было очень тяжело», – поясняет Кузденбаева. По словам психолога, попытки помочь Цывиной предпринимал ее сын Евгений. Молодой человек, как мог, вытаскивал мать из тяжелого состояния, но в итоге ей потребовалась профессиональная помощь. «Я рекомендовала ей обратиться к хорошему специалисту, гипнологу, и он пытался с помощью лечебного гипноза ей помочь в борьбе с запоями», – рассказала нумеролог порталу Teleprogramma.pro. Отметим, сама Ирина Цывина в беседе с психоаналитиком уверяла: все ее проблемы из-за того, что ее кто-то сглазил или навел порчу.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
«Назад в будущее 3», фильм, 1990 г. -
23.07.17, 23:28
Биография Клары Лучко - Российские актеры.
29.08.17, 17:01
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Подруга Ирины Цывиной озвучила причину
20.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика