«Лайк» от Потапа: похудевшая Каменских демонстрирует тонкую талию и роскошное декольте - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

Поклонники отмечают, что любимая певица выглядит сногсшибательно.




Настя Каменских / www.instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских, которая в последнее время начала завоевывать латиноамериканскую сцену, в очередной раз решила удивить поклонников. На странице 31-летней певицы в Instagram то и дело появляются пикантные снимки. Теперь она решила продемонстрировать роскошную фигуру в серебристом мини-платье.


Наряд Насти Каменских позволил ей показать стройные ноги, тонкую талию и зону декольте.



Большинство поклонников по достоинству оценили новый снимок любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами в комментариях. Ряд пользователей отмечают, что Настя присматривается к нарядам в стиле Ким Кардашян. Фигуры знаменитостей схожи: тонкая талия, пышные бедра и красивая грудь. Ради идеальной фигуры Каменских перешла на правильное питание и не пропускает тренировок в зале.


«Какая ты красивая!», «Платье срисовала у Ким», «Просто секс!», «Удивительно шикарная девушка», «О, знойная женщина», «Девушка-зажигалочка, прикид бомбезный», «Красиво и женственно», — отметили подписчики микроблога певицы.


Напомним, недавно Настя Каменских эпатировала публику, опубликовав фотографию в кружевном полупрозрачном белье белого цвета. Кстати, одним из первых на откровенный снимок отреагировал Потап, поставив ей «сердечко».


Поклонники отмечают, что любимая певица выглядит сногсшибательно. Настя Каменских / www.instagram.com/kamenskux/ Настя Каменских, которая в последнее время начала завоевывать латиноамериканскую сцену, в очередной раз решила удивить поклонников. На странице 31-летней певицы в Instagram то и дело появляются пикантные снимки. Теперь она решила продемонстрировать роскошную фигуру в серебристом мини-платье. Наряд Насти Каменских позволил ей показать стройные ноги, тонкую талию и зону декольте. Большинство поклонников по достоинству оценили новый снимок любимой певицы и поспешили осыпать ее комплиментами в комментариях. Ряд пользователей отмечают, что Настя присматривается к нарядам в стиле Ким Кардашян. Фигуры знаменитостей схожи: тонкая талия, пышные бедра и красивая грудь. Ради идеальной фигуры Каменских перешла на правильное питание и не пропускает тренировок в зале. «Какая ты красивая!», «Платье срисовала у Ким», «Просто секс!», «Удивительно шикарная девушка», «О, знойная женщина», «Девушка-зажигалочка, прикид бомбезный», «Красиво и женственно», — отметили подписчики микроблога певицы. Напомним, недавно Настя Каменских эпатировала публику, опубликовав фотографию в кружевном полупрозрачном белье белого цвета. Кстати, одним из первых на откровенный снимок отреагировал Потап, поставив ей «сердечко».
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика