35-летняя Савельева объяснила, почему выглядит так, словно и не рожала - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в конце марта родила сына от актера Кирилла Сафонова.




Саша Савельева и Кирилл Сафонов (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva)

Своего первенца солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила в 35 лет. В Instagram новоиспеченная мамочка уже делилась первым снимком с малышом. Сын певицы и актера Кирилла Сафонова появился на свет в конце марта. С рождением первенца супругов уже поздравили Ольга Кабо, Сати Казанова, Денис Клявер, Кристина Орбакайте и многие другие.


«С чудом вас!»: Орбакайте, Билан, Клявер и другие звезды поздравляют Савельеву с первенцемСолистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына от актера Кирилла Сафонова.

Несколькими часами ранее Саша опубликовала в микроблоге первое фото с прогулки. На снимке она запечатлена с коляской в свитере, серых спортивных брюках и черной шапке. Савельева отдала предпочтение удобной и практичной обуви, примерив кроссовки на шнуровке.


Одна из подписчиц артистки под ником @iasakova1988 подметила, что Саша находится в отличной форме и выглядит так, будто и вовсе не рожала.


«Саша, вы как будто и не рожали! В отличной форме», — прокомментировала фото артистки ее поклонница.


«Благодарю, скорее надо сказать спасибо генетике и медицинскому корсету», — отметила Савельева, объяснив, благодаря чему ей удается сохранять стройность и выглядеть так, словно она и не ходила беременной.



Поклонники оценили фигуру певицы (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva)
Савельева объяснила, почему выглядит так, словно и не рожала (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva)

Кроме того, певица призналась, что позволяла себе полакомиться мучным и сладким, когда находилась в интересном положении. Все свободное время новоиспеченная мамочка проводит дома с малышом, с головой погрузившись в материнство.


Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева в конце марта родила сына от актера Кирилла Сафонова. Саша Савельева и Кирилл Сафонов (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva) Своего первенца солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила в 35 лет. В Instagram новоиспеченная мамочка уже делилась первым снимком с малышом. Сын певицы и актера Кирилла Сафонова появился на свет в конце марта. С рождением первенца супругов уже поздравили Ольга Кабо, Сати Казанова, Денис Клявер, Кристина Орбакайте и многие другие. «С чудом вас!»: Орбакайте, Билан, Клявер и другие звезды поздравляют Савельеву с первенцем Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила сына от актера Кирилла Сафонова. Несколькими часами ранее Саша опубликовала в микроблоге первое фото с прогулки. На снимке она запечатлена с коляской в свитере, серых спортивных брюках и черной шапке. Савельева отдала предпочтение удобной и практичной обуви, примерив кроссовки на шнуровке. Одна из подписчиц артистки под ником @iasakova1988 подметила, что Саша находится в отличной форме и выглядит так, будто и вовсе не рожала. «Саша, вы как будто и не рожали! В отличной форме», — прокомментировала фото артистки ее поклонница. «Благодарю, скорее надо сказать спасибо генетике и медицинскому корсету», — отметила Савельева, объяснив, благодаря чему ей удается сохранять стройность и выглядеть так, словно она и не ходила беременной. Поклонники оценили фигуру певицы (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva) Савельева объяснила, почему выглядит так, словно и не рожала (Фото: Instagram.com/sasha_savelieva) Кроме того, певица призналась, что позволяла себе полакомиться мучным и сладким, когда находилась в интересном положении. Все свободное время новоиспеченная мамочка проводит дома с малышом, с головой погрузившись в материнство.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика