В день 75-летнего юбилея мамы Кабо показала ее архивные фото - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

Актриса театра и кино поздравила родительницу в Instagram.




Актриса Ольга Кабо с супругом Николаем Разгуляевым (Фото: Globallookpress.com)

Ни для кого не секрет, что заслуженная артистка России, актриса театра и кино Ольга Кабо с особым трепетом относится к своим близким и членам семьи. Со своими верными почитателями она поделилась черно-белыми кадрами из личного архива. На снимках запечатлена мама актрисы – Аида Николаевна, которая отпраздновала 75-летний юбилей.


Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела»Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады.

Кроме того, Ольга обратилась к родительнице с пожеланиями, добавив, что мама всегда была для нее надежной опорой и наставником.


«Мамочка, моя любимая! С Днём рождения! С Юбилеем… Благодарю за жизнь, за любовь, за наш союз, за то, что ты у меня такая! Необыкновенная, мудрая, недосягаемая… Мой главный ориентир, моя опора, мой учитель! Люблю тебя и от души поздравляю» , — написала Ольга Кабо в Instagram.




У самой актрисы есть двое детей. Старшей дочери Татьяне исполнилось двадцать лет. А своего сына Виктора она родила от бизнесмена Николая Разгуляева. В июле ему исполнится 7 лет.


Актриса театра и кино поздравила родительницу в Instagram. Актриса Ольга Кабо с супругом Николаем Разгуляевым (Фото: Globallookpress.com) Ни для кого не секрет, что заслуженная артистка России, актриса театра и кино Ольга Кабо с особым трепетом относится к своим близким и членам семьи. Со своими верными почитателями она поделилась черно-белыми кадрами из личного архива. На снимках запечатлена мама актрисы – Аида Николаевна, которая отпраздновала 75-летний юбилей. Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип под конец, но она пела» Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко не смогла пропустить юбилейный концерт Примадонны отечественной эстрады. Кроме того, Ольга обратилась к родительнице с пожеланиями, добавив, что мама всегда была для нее надежной опорой и наставником. «Мамочка, моя любимая! С Днём рождения! С Юбилеем… Благодарю за жизнь, за любовь, за наш союз, за то, что ты у меня такая! Необыкновенная, мудрая, недосягаемая… Мой главный ориентир, моя опора, мой учитель! Люблю тебя и от души поздравляю» — написала Ольга Кабо в Instagram. У самой актрисы есть двое детей. Старшей дочери Татьяне исполнилось двадцать лет. А своего сына Виктора она родила от бизнесмена Николая Разгуляева. В июле ему исполнится 7 лет.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Биография Аиды Калиевой - Российские актеры.
19.07.17, 08:24
Мирошниченко о Пугачевой: «Голос уже охрип
21.04.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика