Ирина Цывина незадолго до смерти собиралась уйти в монастырь - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 08:00

Последние годы она находилась в перманентной депрессии.




Ирина Цывина/globallookpress.com

Актриса Ирина Цывина хотела уйти в монастырь незадолго до смерти. Дело в том, что она никак не могла избавиться от депрессии. Актриса жила в угнетенном состоянии и надеялась, что если обратится к Богу, то сможет победить проблемы в личной жизни.


Цывина хотела уйти в монастырь/globallookpress.com

По словам ее подруги Ольги Спиркиной, они общались несколько недель назад. Именно во время разговора Цывина сделала признание, что недавно была в храме, где причащалась. Впрочем, тревога ее все равно не отпускала. Спиркина уверена, что Цывина сидела на антидепрессантах.


Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса СердюковаУтешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной.

Кроме того, подруга заверила, что в последнее время у актрисы начались проблемы с алкоголем. Она стала сильно пить. Также Цывина говорила подруге, что ее мучает бессонница и она не может спать по ночам. Актрисе не хватало денег на суды с сыном бывшего мужа, который хотел забрать часть ее имущества. Поэтому она стала участвовать в постановочных телешоу. По сюжету ее якобы выводили из запоя. Сама она позже призналась, что все было неправдой, однако проблемы с алкоголем у нее все-таки были.


Спиркина подчеркнула, что с последним мужчиной, актером Денисом Сердюковым, у нее были несерьезные отношения. Как она отмечает, рядом с ним Цывина был ради пиара. Ни о какой любви речи не шло. Первое время она действительно испытывала к мужчине чувства, однако затем у них стали просто приятельские отношения, в которых каждый преследовал свою выгоду, сообщает «Комсомольская правда».


Последние годы она находилась в перманентной депрессии. Ирина Цывина/globallookpress.com Актриса Ирина Цывина хотела уйти в монастырь незадолго до смерти. Дело в том, что она никак не могла избавиться от депрессии. Актриса жила в угнетенном состоянии и надеялась, что если обратится к Богу, то сможет победить проблемы в личной жизни. Цывина хотела уйти в монастырь/globallookpress.com По словам ее подруги Ольги Спиркиной, они общались несколько недель назад. Именно во время разговора Цывина сделала признание, что недавно была в храме, где причащалась. Впрочем, тревога ее все равно не отпускала. Спиркина уверена, что Цывина сидела на антидепрессантах. Цывина впала в глубокую депрессию после потери двойни от актера Дениса Сердюкова Утешение она пыталась найти в храме, куда ходила вместе с мужчиной. Кроме того, подруга заверила, что в последнее время у актрисы начались проблемы с алкоголем. Она стала сильно пить. Также Цывина говорила подруге, что ее мучает бессонница и она не может спать по ночам. Актрисе не хватало денег на суды с сыном бывшего мужа, который хотел забрать часть ее имущества. Поэтому она стала участвовать в постановочных телешоу. По сюжету ее якобы выводили из запоя. Сама она позже призналась, что все было неправдой, однако проблемы с алкоголем у нее все-таки были. Спиркина подчеркнула, что с последним мужчиной, актером Денисом Сердюковым, у нее были несерьезные отношения. Как она отмечает, рядом с ним Цывина был ради пиара. Ни о какой любви речи не шло. Первое время она действительно испытывала к мужчине чувства, однако затем у них стали просто приятельские отношения, в которых каждый преследовал свою выгоду, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика