Галкин высказался о победе Зеленского: «Володя — человек принципиальный и честный» - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале Максим Галкин прокомментировал победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины.




Максим Галкин (Фото: Instagram.com/maxgalkinru)

Супруг Аллы Пугачевой — телеведущий Максим Галкин опубликовал в Instagram видеообращение, в котором он высказался о победе 41-летнего Владимира Зеленского на выборах президента Украины.


В первую очередь шоумен поздравил актера с заслуженной победой, пожелав Владимиру Александровичу сил, стойкости и удачи. Галкин заявил, что не сомневается в том, что Зеленский достойно ответит на все вызовы, которые возникнут на его новом пути.


Владимир Зеленский стал шестым президентом УкраиныПетр Порошенко признал свое поражение на выборах.

«Для меня не так важно, кто во власти — мой давний знакомый или человек, с которым я политически не согласен! Для меня важно мое внутреннее ощущение… Безусловно, Володя Зеленский — это наш давний знакомый, но это не отменяет того, что он в первую очередь должен отвечать на доверие и чаяния его избирателей. Я знаю одно, что Володя человек принципиальный и честный», — отметил Максим Галкин.



По мнению телеведущего, при условии взаимного движения навстречу друг другу у двух государств действительно что-то может получиться. Но это должен быть путь не односторонний, а навстречу друг другу.


«Но я не сомневаюсь: Володя Зеленский, человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса, не прогнется под любую политическую систему… Я искренне верю, что громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических», — заверил шоумен.



Напомним, что второй тур выборов президента на Украине прошел в воскресенье, 21 апреля.


Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале Максим Галкин прокомментировал победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины. Максим Галкин (Фото: Instagram.com/maxgalkinru) Супруг Аллы Пугачевой — телеведущий Максим Галкин опубликовал в Instagram видеообращение, в котором он высказался о победе 41-летнего Владимира Зеленского на выборах президента Украины. В первую очередь шоумен поздравил актера с заслуженной победой, пожелав Владимиру Александровичу сил, стойкости и удачи. Галкин заявил, что не сомневается в том, что Зеленский достойно ответит на все вызовы, которые возникнут на его новом пути. Владимир Зеленский стал шестым президентом Украины Петр Порошенко признал свое поражение на выборах. «Для меня не так важно, кто во власти — мой давний знакомый или человек, с которым я политически не согласен! Для меня важно мое внутреннее ощущение… Безусловно, Володя Зеленский — это наш давний знакомый, но это не отменяет того, что он в первую очередь должен отвечать на доверие и чаяния его избирателей. Я знаю одно, что Володя человек принципиальный и честный», — отметил Максим Галкин. По мнению телеведущего, при условии взаимного движения навстречу друг другу у двух государств действительно что-то может получиться. Но это должен быть путь не односторонний, а навстречу друг другу. «Но я не сомневаюсь: Володя Зеленский, человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса, не прогнется под любую политическую систему… Я искренне верю, что громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических», — заверил шоумен. Напомним, что второй тур выборов президента на Украине прошел в воскресенье, 21 апреля.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети назвали дату свадьбы
Сообщается, что пара уже зарегистрировала брак, а само торжество пройдет в Санкт-Петербурге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика