Тайная страсть Киану Ривза: актер показал байк, созданный для съемок «Матрицы: Перезагрузка» - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 01:00

Журнал GQ опубликовал видеоинтервью с актером, где он рассказал о своей коллекции мотоциклов.




Киану Ривз стал героем издания GQ, которое у себя на ютуб-канале разместило видеоинтервью с артистом. В нем он рассказал о своей внушительной коллекции байков, компании ARCH и мотоцикле, который создал для него один из его бизнес-партнеров.


В ролике Ривз поведал, когда впервые ему удалось сесть за мотоцикл и в каких лентах он рассекал на байках. Среди последних оказались картины «Цепная реакция» и «Мой личный штат Айдахо».


Киану Ривз поразвлекал пассажиров самолета, совершившего экстренную посадкуА после этого провел настоящую экскурсию для тех, кто впервые приехал на Западное побережье США.

Героем ролика стал и легендарный байк марки Ducati 998, на котором лихо гоняла Кэрри-Энн Мосс в «Матрице: Перезагрузка». Он хранится в ангаре фирмы ARCH.


Кстати, как и у многих актеров, у Киану есть и «побочный бизнес» — он владеет частью компании ARCH. Она была основана после того, как судьба свела звезду «Джона Уика» с Гардом Холлинджером. Именно тот создал для него байк ARCH KRGT-1. В ролике актер демонстрирует своего «железного коня», а также рассказывает о деятельности фирмы.


Киану Ривз переполошил Санкт-ПетербургАктер снимается в фильме про Россию.

У ARCH есть договоры со многими производителями и поставщиками. Многие байки тюнингуются в соответствии с пожеланиями покупателя.


В ролике Ривз продемонстрировал и пилотный образец новой модели ARCH Metod 143. Киану также признался, что мечтает погонять на таких марках мотоциклов, как Vincent Black Shadow (1955 года), Brough Superior (1927 года) и современном байке класса GP.



Журнал GQ опубликовал видеоинтервью с актером, где он рассказал о своей коллекции мотоциклов. Киану Ривз стал героем издания GQ, которое у себя на ютуб-канале разместило видеоинтервью с артистом. В нем он рассказал о своей внушительной коллекции байков, компании ARCH и мотоцикле, который создал для него один из его бизнес-партнеров. В ролике Ривз поведал, когда впервые ему удалось сесть за мотоцикл и в каких лентах он рассекал на байках. Среди последних оказались картины «Цепная реакция» и «Мой личный штат Айдахо». Киану Ривз поразвлекал пассажиров самолета, совершившего экстренную посадку А после этого провел настоящую экскурсию для тех, кто впервые приехал на Западное побережье США. Героем ролика стал и легендарный байк марки Ducati 998, на котором лихо гоняла Кэрри-Энн Мосс в «Матрице: Перезагрузка». Он хранится в ангаре фирмы ARCH. Кстати, как и у многих актеров, у Киану есть и «побочный бизнес» — он владеет частью компании ARCH. Она была основана после того, как судьба свела звезду «Джона Уика» с Гардом Холлинджером. Именно тот создал для него байк ARCH KRGT-1. В ролике актер демонстрирует своего «железного коня», а также рассказывает о деятельности фирмы. Киану Ривз переполошил Санкт-Петербург Актер снимается в фильме про Россию. У ARCH есть договоры со многими производителями и поставщиками. Многие байки тюнингуются в соответствии с пожеланиями покупателя. В ролике Ривз продемонстрировал и пилотный образец новой модели ARCH Metod 143. Киану также признался, что мечтает погонять на таких марках мотоциклов, как Vincent Black Shadow (1955 года), Brough Superior (1927 года) и современном байке класса GP.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Матрица: Перезагрузка (2003) - Трейлеры
19.07.17, 14:11
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-жена Казаченко объяснила,
38-летняя Ольга никогда не комплексовала из-за своей внешности. Девушка согласилась на операцию только после родов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика