Любовник Ирины Цывиной уверен, что сыну актрисы успели «промыть мозги» - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

После смерти матери Евгений Благонравов изменил отношение к Денису Сердюкову, хотя при жизни они были дружны.




Ирина Цывина. фото: globallookpress

В понедельник, 22 апреля, родные и близкие проводили Ирину Цывину в последний путь. Кроме подруг ,на прощании присутствовали 24-летний сын Евгений Благонравов и последний возлюбленный актрисы Денис Сердюков. До смерти артистки между мужчинами были теплые отношения. Теперь же сын Цывиной невзлюбил Сердюкова.


Ирина Цывина с сыном Евгением Благонравовым. фото: globallookpress

Возлюбленный покойной актрисы был удивлен поведением Евгения. Денис Сердюков рассказал порталу Teleprogramma.pro, что не знает, в чем причина столь резкого охлаждения. Он все время поддерживал Благонравова, который тяжело переживает смерть матери. При этом любовник Цырвиной уверен, что дело не в наследстве.


Раздел имущества покойного часто заставляет близких ненавидеть друг друга, но Денис Сердюков заверил, что не может и не собирается претендовать на имущество Ирины Цывиной. Когда актриса судилась с пасынком Александром Благонравовым, она попросила избранника помочь и даже оформила на него доверенность. Однако позже документ был уничтожен.


Садальский простился с Ириной Цывиной стихотворением Бориса РыжегоАктер опубликовал несколько фотографий с траурного мероприятия.

Сердюков также исключает влияние подруг на сына Цывиной. Однако Евгения могли настроить против любовника покойной матери другие люди. Избранник актрисы вспомнил, как под траурным постом в соцсети некая неадекватная женщина вместо соболезнований начала глумиться над Сердюковым. Возможно, она была знакома с Цывиной и «промыла мозги» Евгению Благонравову.


«Не знаю, кто эта женщина, может, Ира с ней общалась, но мне про нее она ничего не говорила. Может, эта дама вышла на связь с Женей и накрутила его, потому что это был единственный неадекватный комментарий», — рассказал Денис Сердюков.



После смерти матери Евгений Благонравов изменил отношение к Денису Сердюкову, хотя при жизни они были дружны. Ирина Цывина. фото: globallookpress В понедельник, 22 апреля, родные и близкие проводили Ирину Цывину в последний путь. Кроме подруг на прощании присутствовали 24-летний сын Евгений Благонравов и последний возлюбленный актрисы Денис Сердюков. До смерти артистки между мужчинами были теплые отношения. Теперь же сын Цывиной невзлюбил Сердюкова. Ирина Цывина с сыном Евгением Благонравовым. фото: globallookpress Возлюбленный покойной актрисы был удивлен поведением Евгения. Денис Сердюков рассказал порталу Teleprogramma.pro, что не знает, в чем причина столь резкого охлаждения. Он все время поддерживал Благонравова, который тяжело переживает смерть матери. При этом любовник Цырвиной уверен, что дело не в наследстве. Раздел имущества покойного часто заставляет близких ненавидеть друг друга, но Денис Сердюков заверил, что не может и не собирается претендовать на имущество Ирины Цывиной. Когда актриса судилась с пасынком Александром Благонравовым, она попросила избранника помочь и даже оформила на него доверенность. Однако позже документ был уничтожен. Садальский простился с Ириной Цывиной стихотворением Бориса Рыжего Актер опубликовал несколько фотографий с траурного мероприятия. Сердюков также исключает влияние подруг на сына Цывиной. Однако Евгения могли настроить против любовника покойной матери другие люди. Избранник актрисы вспомнил, как под траурным постом в соцсети некая неадекватная женщина вместо соболезнований начала глумиться над Сердюковым. Возможно, она была знакома с Цывиной и «промыла мозги» Евгению Благонравову. «Не знаю, кто эта женщина, может, Ира с ней общалась, но мне про нее она ничего не говорила. Может, эта дама вышла на связь с Женей и накрутила его, потому что это был единственный неадекватный комментарий», — рассказал Денис Сердюков.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Сын Ирины Цывиной намерен бороться с сестрой
06.05.19, 20:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дениса Рожкова - Иностранные
17.08.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карена Шахназарова
Биография Карена Шахназарова Карен Георгиевич Шахназаров – руководитель «Мосфильм», режиссер-постановщик, народный артист, неоднократный лауреат Госпремии РФ и обладатель около полусотни кинонаград международных и отечественных кинофорумов. Его работы представляли страну в Каннах («Цареубийца»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика