Роботы и мыльные пузыри: Седокова с опозданием отметила день рождения сына Гектора - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

8 апреля малышу исполнилось два года.




Анна Седокова. фото: globallookpress

Анна Седокова является мамой троих детей. Младшего сына Гектора певица родила от бизнесмена Артёма Комарова. Впрочем, певица редко упоминает его имя. Личность отца рассекретили в свое время журналисты. 8 апреля Гектору исполнилось два года, но организовать праздник для ребёнка Седокова смогла только на днях. Она постаралась, чтобы сын запомнил день рождения надолго.



Певица устроила праздник дома, пригласив родителей с детьми и аниматоров. В просторной комнате организаторы обустроили детскую площадку с машинами, шариками, мыльными пузырями и ростовыми роботами. Седокова поделилась, что для создание праздника ребенку – одно из самых сложных испытаний.


В итоге маленькому Гектору настолько понравились игрушки и декорации, что он забыл о маме с гостями. Певице пришлось развлекать других малышей, но аниматоры не давали заскучать детям. «Хорошо, что у меня есть о чем поговорить с двухлетками, но если честно, им было так весело и точно не до меня», — пошутила Анна Седокова.


«Я могу позволить себе поправиться»: 36-летняя Анна Седокова не комплексует из-за фигурыЭкс-солистка группы «ВИА Гра» не скрывает, что вполне довольна своим отражением в зеркале.

Артистка вспомнила, как раньше ей пришлось устраивать день рождения для старшей дочери Моники. Тогда Седокова находилась в Киеве. Исполнительница попросила знакомых организаторов прилететь к ней. По просьбе артистки они упаковали декорации, собрали аниматоров и вылетели первым же рейсом.


8 апреля малышу исполнилось два года. Анна Седокова. фото: globallookpress Анна Седокова является мамой троих детей. Младшего сына Гектора певица родила от бизнесмена Артёма Комарова. Впрочем, певица редко упоминает его имя. Личность отца рассекретили в свое время журналисты. 8 апреля Гектору исполнилось два года, но организовать праздник для ребёнка Седокова смогла только на днях. Она постаралась, чтобы сын запомнил день рождения надолго. Певица устроила праздник дома, пригласив родителей с детьми и аниматоров. В просторной комнате организаторы обустроили детскую площадку с машинами, шариками, мыльными пузырями и ростовыми роботами. Седокова поделилась, что для создание праздника ребенку – одно из самых сложных испытаний. В итоге маленькому Гектору настолько понравились игрушки и декорации, что он забыл о маме с гостями. Певице пришлось развлекать других малышей, но аниматоры не давали заскучать детям. «Хорошо, что у меня есть о чем поговорить с двухлетками, но если честно, им было так весело и точно не до меня», — пошутила Анна Седокова. «Я могу позволить себе поправиться»: 36-летняя Анна Седокова не комплексует из-за фигуры Экс-солистка группы «ВИА Гра» не скрывает, что вполне довольна своим отражением в зеркале. Артистка вспомнила, как раньше ей пришлось устраивать день рождения для старшей дочери Моники. Тогда Седокова находилась в Киеве. Исполнительница попросила знакомых организаторов прилететь к ней. По просьбе артистки они упаковали декорации, собрали аниматоров и вылетели первым же рейсом.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Комаровой - Режиссеры.
12.08.17, 14:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика