«Это прекрасно — стареть вместе»: Вера Алентова осудила пары с большой разницей в возрасте - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01


77-летняя звезда фильма «Москва слезам не верит» много лет счастлива в браке с Владимиром Меньшовым.




Вера Алентова. фото: globallookpress

Недавно Вера Алентова отпраздновала с мужем золотую свадьбу. Вместе с режиссером Владимиром Меньшовым они пережили расставание и воссоединение, взлет карьеры и международный успех кинокартины «Москва слезам не верит». После сложностей, которые возникали на жизненном пути звездной пары, актриса уверена, что у них с мужем гармоничные отношения.


Алентова призналась, что Меньшов отказывался с ней венчатьсяВ жизни актерской пары не всегда все было безоблачно. О сложностях семейной жизни Вера Алентова рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

В середине нулевых Алентову заподозрили в пластике. После 2010 года фанаты перестали узнавать любимую актрису. По их мнению, звезда изменила форму губ и сделала подтяжку лица. Сама Вера Алентова комментариев, разумеется, не давала. Она утверждает, что может принять свой возраст, особенно когда любимый муж рядом.


«Это прекрасно — стареть вместе. Я иногда не понимаю, как живут пары с большой разницей в возрасте. С твоим организмом неизменно происходят перемены, но когда это случается и с мужем, старость становится легче принять», — передает слова Веры Алентовой «СтарХит».



Личная жизнь актрисы могла бы стать материалом для фильма. Они познакомились с Владимиром Меньшовым в институте, вспыхнули чувства. У них родилась дочь Юля, но после получения квартиры пара рассталась. Алентова продолжала поддерживать дружеские отношения с Меньшовым и в какой-то момент поняла, что чувства не угасли, а взаимные претензии забылись. В официальном браке пара счастлива уже 57 лет.


77-летняя звезда фильма «Москва слезам не верит» много лет счастлива в браке с Владимиром Меньшовым. Вера Алентова. фото: globallookpress Недавно Вера Алентова отпраздновала с мужем золотую свадьбу. Вместе с режиссером Владимиром Меньшовым они пережили расставание и воссоединение, взлет карьеры и международный успех кинокартины «Москва слезам не верит». После сложностей, которые возникали на жизненном пути звездной пары, актриса уверена, что у них с мужем гармоничные отношения. Алентова призналась, что Меньшов отказывался с ней венчаться В жизни актерской пары не всегда все было безоблачно. О сложностях семейной жизни Вера Алентова рассказала в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В середине нулевых Алентову заподозрили в пластике. После 2010 года фанаты перестали узнавать любимую актрису. По их мнению, звезда изменила форму губ и сделала подтяжку лица. Сама Вера Алентова комментариев, разумеется, не давала. Она утверждает, что может принять свой возраст, особенно когда любимый муж рядом. «Это прекрасно — стареть вместе. Я иногда не понимаю, как живут пары с большой разницей в возрасте. С твоим организмом неизменно происходят перемены, но когда это случается и с мужем, старость становится легче принять», — передает слова Веры Алентовой «СтарХит». Личная жизнь актрисы могла бы стать материалом для фильма. Они познакомились с Владимиром Меньшовым в институте, вспыхнули чувства. У них родилась дочь Юля, но после получения квартиры пара рассталась. Алентова продолжала поддерживать дружеские отношения с Меньшовым и в какой-то момент поняла, что чувства не угасли, а взаимные претензии забылись. В официальном браке пара счастлива уже 57 лет.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Алентова призналась, что Меньшов отказывался
02.04.19, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Кадышевой -
Смотреть фото Биография Надежды Кадышевой Впрочем, детство будущая артистка провела в деревне Старый Маклауш, которая находится на границах Татарстана, Самарской и оренбургской областей. Мама Надежды посвятила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика