Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли выговорить слов новой песни Лободы - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Певица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе.




Светлана Лобода. фото: globallookpress

Недавно Светлана Лобода презентовала новую песню «Пуля-Дура» и необычный клип к ней. В честь премьеры певица решила устроить конкурс. Она попросила поклонников записать видео, в котором они попытаются скороговоркой повторить наиболее сложные строчки из нового хита. Те участники, которые понравятся Лободе, выиграют iPhone X.



К челленджу решил присоединиться Александр Ревва и Михаил Галустян. Ревва прислал Светлане Лободе забавное видео, в котором он пытался выполнить все условия. Галустян пытался помочь, но на деле лишь мешал коллеге. Резиденты Comedy Club понравились певице, и она поделилась их видео у себя в Instagram. Александр Ревва раз за разом повторял:


«Шепотом ропотом ядом по венам


Стекает разбитая сальса


Я закричу собирайся, уйди


Но ты знаешь, что надо остаться».


«Может петь абсолютно все»: Лобода назвала дочь Алсу «фирменной девочкой»10-летняя Микелла Абрамова поборолась за право вернуться на проект «Голос. Дети».

Светлана Лобода под видеороликом отметила, что актеры по определению не могут участвовать в ее конкурсе и претендовать на дорогой телефон. Подписчики певицы в любом случае остались в восторге от ролика, а купить себе гаджет резиденты Comedy Club могут и сами.


Певица подлила масла в огонь, заметив, что артисты в принципе не могут участвовать в ее конкурсе. Светлана Лобода. фото: globallookpress Недавно Светлана Лобода презентовала новую песню «Пуля-Дура» и необычный клип к ней. В честь премьеры певица решила устроить конкурс. Она попросила поклонников записать видео, в котором они попытаются скороговоркой повторить наиболее сложные строчки из нового хита. Те участники, которые понравятся Лободе, выиграют iPhone X. К челленджу решил присоединиться Александр Ревва и Михаил Галустян. Ревва прислал Светлане Лободе забавное видео, в котором он пытался выполнить все условия. Галустян пытался помочь, но на деле лишь мешал коллеге. Резиденты Comedy Club понравились певице, и она поделилась их видео у себя в Instagram. Александр Ревва раз за разом повторял: «Шепотом ропотом ядом по венам Стекает разбитая сальса Я закричу собирайся, уйди Но ты знаешь, что надо остаться». «Может петь абсолютно все»: Лобода назвала дочь Алсу «фирменной девочкой» 10-летняя Микелла Абрамова поборолась за право вернуться на проект «Голос. Дети». Светлана Лобода под видеороликом отметила, что актеры по определению не могут участвовать в ее конкурсе и претендовать на дорогой телефон. Подписчики певицы в любом случае остались в восторге от ролика, а купить себе гаджет резиденты Comedy Club могут и сами.
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Александра Реввы - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Осечка вышла: Успенской не удалось повторить
08.05.19, 11:00
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем нужно просто
Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика