Друзья Цывиной выдвинули криминальную версию смерти актрисы - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Многие из них отказываются верить, что женщина умерла своей смертью. Неужели к этому кто-то причастен?




Ирина Цывина. фото: globallook.com

Несколько дней назад скоропостижно скончалась 55-летняя Ирина Цывина. Артистку нашел в квартире ее сын Евгений. Позже была названа причина — проблемы с сердцем. Похороны актрисы состоялись накануне на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли родные, близкие и коллеги. Безутешны были ее дети: Евгений и дочь Зинаида.


«Она носила матери алкоголь»: сын Цывиной возмущен поведением ее крестной дочериНаследник актрисы стал героем ток-шоу Андрея Малахова.

Звезде кино накануне посвятил программу«Прямой эфир» Андрей Малахов. Гости в студии не могли поверить, что Ирина умерла своей смертью. «Правильно здесь сказали, не бывает бывших алкоголиков, есть те, кто воздерживается. У нее была длительная ремиссия», — высказался Евгений. Известно, что в прошлом году актриса находилась в депрессии и одно время злоупотребляла алкогольными напитками. «Она принимала какие-то таблетки», — также поделилась близкая подруга артистки Ольга Спиркина. Она поинтересовалась, не было ли у Цывиной стресса накануне трагедии, из-за которого она могла смешать алкоголь и таблетки.


Сын певицы не стал отрицать, что его мама принимала антидепрессанты, так как у нее были психологически тяжелые периоды. Но версию о том, что смерть наступила из-за того, что Ирина смешала препараты и алкоголь, он исключил.


Друзья Цывиной выдвинули криминальную версию смерти актрисы - «Новости шоубизнеса»
Евгений признался, что его мать употребляла антидепрессанты. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

А вот соседи звезды отзываются о ней по-разному. Одни заверили, что она всегда была адекватной, другие стали утверждать, что Цывина постоянно пила и «чудила». Гости в студии пришли к выводу, что актриса сама свела себя в могилу, так как не берегла здоровье. «Возможно, но экспертиза этого не показала», — отметил Евгений. Гости в студии выдвинули версию, что Ирину могли убить, но доказательств этому предоставить не смогли.


Соседи Цывиной не смогли точно сказать, когда актриса пила в последний раз. фото: кадр из передачи «Прямой эфир»

Сын Ирины не всегда был с ней в теплых отношениях, но продолжал о ней заботиться. По словам молодого человека, он даже пытался спасти маму, когда обнаружил ее на полу без сознания. Евгений делал ей искусственное дыхание.


Выслушав версии смерти Цывиной, решил высказаться врач-реаниматолог Максим Цыркунов. Он следил за состоянием женщины после липосакции в 2017 году.


«Если бы смерть наступила в клинике, то ее бы отвезли в морг. Если человек найден дома, то это судебно-медицинская экспертиза. Простите, посидел за кулисами, услышал много черноты. Я когда беру пациента на операцию, я знаю, пьет он или нет. Мы бы не взяли на операцию Ирину, если бы у нее один из показателей анализов не был в норме», — заявил медик.


Он также отметил, что уже тогда Ирина страдала от повышенного давления. Сын актрисы подтвердил, что она принимала препараты для нормализации работы сердца, так как он лично их для нее покупал.


Многие из них отказываются верить, что женщина умерла своей смертью. Неужели к этому кто-то причастен? Ирина Цывина. фото: globallook.com Несколько дней назад скоропостижно скончалась 55-летняя Ирина Цывина. Артистку нашел в квартире ее сын Евгений. Позже была названа причина — проблемы с сердцем. Похороны актрисы состоялись накануне на Троекуровском кладбище. Проститься с ней пришли родные, близкие и коллеги. Безутешны были ее дети: Евгений и дочь Зинаида. «Она носила матери алкоголь»: сын Цывиной возмущен поведением ее крестной дочери Наследник актрисы стал героем ток-шоу Андрея Малахова. Звезде кино накануне посвятил программу«Прямой эфир» Андрей Малахов. Гости в студии не могли поверить, что Ирина умерла своей смертью. «Правильно здесь сказали, не бывает бывших алкоголиков, есть те, кто воздерживается. У нее была длительная ремиссия», — высказался Евгений. Известно, что в прошлом году актриса находилась в депрессии и одно время злоупотребляла алкогольными напитками. «Она принимала какие-то таблетки», — также поделилась близкая подруга артистки Ольга Спиркина. Она поинтересовалась, не было ли у Цывиной стресса накануне трагедии, из-за которого она могла смешать алкоголь и таблетки. Сын певицы не стал отрицать, что его мама принимала антидепрессанты, так как у нее были психологически тяжелые периоды. Но версию о том, что смерть наступила из-за того, что Ирина смешала препараты и алкоголь, он исключил. Евгений признался, что его мать употребляла антидепрессанты. фото: кадр из передачи «Прямой эфир» А вот соседи звезды отзываются о ней по-разному. Одни заверили, что она всегда была адекватной, другие стали утверждать, что Цывина постоянно пила и «чудила». Гости в студии пришли к выводу, что актриса сама свела себя в могилу, так как не берегла здоровье. «Возможно, но экспертиза этого не показала», — отметил Евгений. Гости в студии выдвинули версию, что Ирину могли убить, но доказательств этому предоставить не смогли. Соседи Цывиной не смогли точно сказать, когда актриса пила в последний раз. фото: кадр из передачи «Прямой эфир» Сын Ирины не всегда был с ней в теплых отношениях, но продолжал о ней заботиться. По словам молодого человека, он даже пытался спасти маму, когда обнаружил ее на полу без сознания. Евгений делал ей искусственное дыхание. Выслушав версии смерти Цывиной, решил высказаться врач-реаниматолог Максим Цыркунов. Он следил за состоянием женщины после липосакции в 2017 году. «Если бы смерть наступила в клинике, то ее бы отвезли в морг. Если человек найден дома, то это судебно-медицинская экспертиза. Простите, посидел за кулисами, услышал много черноты. Я когда беру пациента на операцию, я знаю, пьет он или нет. Мы бы не взяли на операцию Ирину, если бы у нее один из показателей анализов не был в норме», — заявил медик. Он также отметил, что уже тогда Ирина страдала от повышенного давления. Сын актрисы подтвердил, что она принимала препараты для нормализации работы сердца, так как он лично их для нее покупал.
Понравилось:
Автор: Онисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
«Она носила матери алкоголь»: сын Цывиной
24.04.19, 03:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Я помогала ей замазывать синяки на спине»:
06.05.19, 20:01
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Грегори Монтель - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1976 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика