Елена Подкаминская рассказала, как можно расстаться с мужем без ссоры - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Супруги сохранили отношения ради дочери. Об этом и многом другом актриса поведала в шоу «Пятница с Региной».




Елена Подкаминская. фото: globallookpress

Елена Подкаминская, которая запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова», пришла в гости к Регине Тодоренко. В Youtube-шоу «Пятница с Региной» актриса искренне поделилась с ведущей эмоциями, которые возникли у нее после развода. С первым супругом Александром Пляцевым артистка рассталась в 2015 году.


Елена Подкаминская в шоу «Пятница с Региной»

Регина Тодоренко подчеркнула, что Подкаминская — редкий пример женщины, которая смогла остаться в дружеских отношениях с бывшим мужем. Ведущая попросила актрису рассказать, как им это удалось. Звезда «Кухни» призналась, что, в первую очередь, они думали о дочери Полине. Именно любовь к ребёнку и помогла бывшим супругам расстаться мирно.


Елена Подкаминская показала подросших дочерей во время отпуска в ИталииАктриса наслаждается долгожданными каникулами.

«И здесь вопрос: тебе куда хочется двигаться? В ненависть? В разбор имущества? Ну, ладно, ты мучаешься, страдаешь, но это неизгладимый след на судьбе твоего ребенка. Тебе что важно?» – рассказала Елена Подкаминская.



Елена Подкаминская гордится, что сейчас они с Пляцевым «родные люди». По словам актрисы, обида и ненависть при разводе ни к чему. Звезде «Кухни» даже не потребовался психолог, потому что её отец помог сохранить отношения с экс-супругом. Он разговаривал и с дочерью, и с Пляцевым, чтобы развод прошёл мирно и с дружескими перспективами.


Супруги сохранили отношения ради дочери. Об этом и многом другом актриса поведала в шоу «Пятница с Региной». Елена Подкаминская. фото: globallookpress Елена Подкаминская, которая запомнилась зрителям по ролям в сериалах «Кухня» и «ИП Пирогова», пришла в гости к Регине Тодоренко. В Youtube-шоу «Пятница с Региной» актриса искренне поделилась с ведущей эмоциями, которые возникли у нее после развода. С первым супругом Александром Пляцевым артистка рассталась в 2015 году. Елена Подкаминская в шоу «Пятница с Региной» Регина Тодоренко подчеркнула, что Подкаминская — редкий пример женщины, которая смогла остаться в дружеских отношениях с бывшим мужем. Ведущая попросила актрису рассказать, как им это удалось. Звезда «Кухни» призналась, что, в первую очередь, они думали о дочери Полине. Именно любовь к ребёнку и помогла бывшим супругам расстаться мирно. Елена Подкаминская показала подросших дочерей во время отпуска в Италии Актриса наслаждается долгожданными каникулами. «И здесь вопрос: тебе куда хочется двигаться? В ненависть? В разбор имущества? Ну, ладно, ты мучаешься, страдаешь, но это неизгладимый след на судьбе твоего ребенка. Тебе что важно?» – рассказала Елена Подкаминская. Елена Подкаминская гордится, что сейчас они с Пляцевым «родные люди». По словам актрисы, обида и ненависть при разводе ни к чему. Звезде «Кухни» даже не потребовался психолог, потому что её отец помог сохранить отношения с экс-супругом. Он разговаривал и с дочерью, и с Пляцевым, чтобы развод прошёл мирно и с дружескими перспективами.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Пироговой - Иностранные
19.08.17, 16:03
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Биография Елены Подкаминской - Российские
19.07.17, 08:05
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Регина Мянник - Российские актеры.
04.09.17, 00:00
Испытано на себе: Елена Подкаминская
19.04.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика