Студия Marvel возвращается на Comic-Con - «Новости кино»

25.06.22, 10:32
Студия Marvel возвращается на Comic-Con - «Новости кино»


Компания Marvel представит свои перспективные кинопроекты

Киностудия Marvel возвращается на фестиваль Comic-Con в американском Сан-Диего после трехлетнего отсутствия. Об этом сообщают источники близкие у руководству компании. Вероятнее всего, посетителям главного мероприятия для всех любителей комиксов, фильмов и сериалов будут представлены перспективные кинопроекты.

В 2022 году Comic-Con приобретает особое значение, поскольку впервые за три года конвент пройдет в привычном для него формате. Летний фестиваль был виртуальным в 2020 и 2021 годах из-за пандемии коронавируса, а сокращенный вариант состоялся в выходные дни Дня благодарения в 2021 году.

Comic-Con также состоится в непростое время, когда он сталкивается с конкуренцией со стороны собственных студийных форумов, таких как DC FanDome, онлайн-мероприятие для всех фанатов DC Comics, и Tudum - онлайн-конференция Netflix для своих фильмов и телешоу. Disney, которой принадлежит Marvel, проводит свою D23 в сентябре.

Напомним, что три года назад босс Marvel Studios Кевин Файги рассказывал о будущем киновселенной MCU в ходе насыщенной новостями презентации, которая завершилась неожиданным анонсом о том, что лауреат премии Американской Киноакадемии Махершала Али сыграет главную роль в новой версии "Блэйда".




Comic-Con в Сан-Диего



Фестиваль вырос из нишевого собрания гиков, когда он начался в 1970 году, до флагманского события, известного во всем мире. Ежегодно его посещают десятки тысяч любителей современной поп-культуры. Так, в 2019 году он собрал около 135 000 участников. Крупные голливудские студии используют его площадки для проведения презентаций своих самых перспективных фильмов, мультфильмов и сериалов, приглашая ведущих актеров и режиссеров. В разных странах проводятся национальные Comic-Con, аналогичные мероприятия ежегодно организовывались и в России.Андрей Воронцов

Компания Marvel представит свои перспективные кинопроекты Киностудия Marvel возвращается на фестиваль Comic-Con в американском Сан-Диего после трехлетнего отсутствия. Об этом сообщают источники близкие у руководству компании. Вероятнее всего, посетителям главного мероприятия для всех любителей комиксов, фильмов и сериалов будут представлены перспективные кинопроекты. В 2022 году Comic-Con приобретает особое значение, поскольку впервые за три года конвент пройдет в привычном для него формате. Летний фестиваль был виртуальным в 2020 и 2021 годах из-за пандемии коронавируса, а сокращенный вариант состоялся в выходные дни Дня благодарения в 2021 году. Comic-Con также состоится в непростое время, когда он сталкивается с конкуренцией со стороны собственных студийных форумов, таких как DC FanDome, онлайн-мероприятие для всех фанатов DC Comics, и Tudum - онлайн-конференция Netflix для своих фильмов и телешоу. Disney, которой принадлежит Marvel, проводит свою D23 в сентябре. Напомним, что три года назад босс Marvel Studios Кевин Файги рассказывал о будущем киновселенной MCU в ходе насыщенной новостями презентации, которая завершилась неожиданным анонсом о том, что лауреат премии Американской Киноакадемии Махершала Али сыграет главную роль в новой версии
Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии: как
06.01.22, 08:15
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сандэнс 2022: десять премьер фестиваля,
19.01.22, 08:15
Зарубежное кино в прокате России и СНГ:
03.01.22, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карена Аванесяна -
Биография Карена Аванесяна В каждом человеке есть что-то уникальное и неповторимое. То, что делает его особенным и выделяет из массы, которая согласна на все ради своего кумира. Именно на этом этапе и начинается тот отрезок жизни, который в народе называется «слава» или «популярность». Так было,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика