Звезде «Дома-2» Алене Рапунцель пришлось поторопиться с крестинами двухмесячного сына - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Девушка поделилась снимками с таинства.




Алена Рапунцель. фото: instagram.com/alenatoffi_official/

Алена Рапунцель столкнулась со сложностями, еще когда была беременна. Возлюбленный Илья Яббаров бросил ее ради другой девушки. Два месяца назад девушка родила сына, которого назвала Богданом. Вскоре выяснилось, что у малыша врожденная непроходимость слезного канала. Ему пришлось сделать операцию, которую мальчик успешно перенес. Трудности у девушки возникали и с грудным вскармливанием. Порой ребенок мог целый день проводить на руках у экс-участницы «Дома-2», но позже она перешла на смешанное кормление, чтобы облегчить себе жизнь.


Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенкаТелеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины.

Тем временем Илья отказывается принимать участие в жизни ребенка. Он увлечен новой возлюбленной и планирует на ней жениться. Мужчина даже не пришел на крещение мальчика. В конце прошлой недели Рапунцель отправилась в церковь, где состоялось крещение Богдана. Она была облачена в серое платье, а голову покрыла легким платком. На таинство также пришли ее сестра Ольга с мужем и дочкой и близкие друзья.


Как оказалось, Алена решила провести обряд крещения в срочном порядке, перед началом страстной недели, так как в последнюю неделю перед Пасхой крестить детей нельзя. В соцсети девушка поделилась снимками из храма.


«Таинство Крещения особенно трепетный и важный момент для всей семьи. Именно поэтому в этот день рядом были самые близкие и родные люди», — поделилась Рапунцель. «Теперь у Богдана семья стала ещё больше! А я стала немножко спокойнее за своего сыночка!» — добавила она.



Поклонники осудили Яббарова за то, что он пропустил такое важное событие. Позже его отчитала и Ксения Бородина. В эфире шоу «Бородина против Бузовой» она прилюдно пристыдила мужчину за то, что он не уделяет внимание сыну. Илья прослезился, но ведущая не особо поверила в то, что он понял и принял ее слова на веру. Она надеется, что в будущем экс-возлюбленный Рапунцель изменит свое отношение к наследнику.


Девушка поделилась снимками с таинства. Алена Рапунцель. фото: instagram.com/alenatoffi_official/ Алена Рапунцель столкнулась со сложностями, еще когда была беременна. Возлюбленный Илья Яббаров бросил ее ради другой девушки. Два месяца назад девушка родила сына, которого назвала Богданом. Вскоре выяснилось, что у малыша врожденная непроходимость слезного канала. Ему пришлось сделать операцию, которую мальчик успешно перенес. Трудности у девушки возникали и с грудным вскармливанием. Порой ребенок мог целый день проводить на руках у экс-участницы «Дома-2», но позже она перешла на смешанное кормление, чтобы облегчить себе жизнь. Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенка Телеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины. Тем временем Илья отказывается принимать участие в жизни ребенка. Он увлечен новой возлюбленной и планирует на ней жениться. Мужчина даже не пришел на крещение мальчика. В конце прошлой недели Рапунцель отправилась в церковь, где состоялось крещение Богдана. Она была облачена в серое платье, а голову покрыла легким платком. На таинство также пришли ее сестра Ольга с мужем и дочкой и близкие друзья. Как оказалось, Алена решила провести обряд крещения в срочном порядке, перед началом страстной недели, так как в последнюю неделю перед Пасхой крестить детей нельзя. В соцсети девушка поделилась снимками из храма. «Таинство Крещения особенно трепетный и важный момент для всей семьи. Именно поэтому в этот день рядом были самые близкие и родные люди», — поделилась Рапунцель. «Теперь у Богдана семья стала ещё больше! А я стала немножко спокойнее за своего сыночка!» — добавила она. Поклонники осудили Яббарова за то, что он пропустил такое важное событие. Позже его отчитала и Ксения Бородина. В эфире шоу «Бородина против Бузовой» она прилюдно пристыдила мужчину за то, что он не уделяет внимание сыну. Илья прослезился, но ведущая не особо поверила в то, что он понял и принял ее слова на веру. Она надеется, что в будущем экс-возлюбленный Рапунцель изменит свое отношение к наследнику.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Критика по существу: Бородина пристыдила
24.04.19, 19:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Несмотря на возмущение Бородиной, звезда
06.05.19, 22:00
Полуторамесячному сыну Алены Рапунцель
23.03.19, 07:00
Илья Яббаров покинул «Дом-2» - «Новости
14.05.19, 05:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика