Илья Яббаров покинул «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Руководство шоу уже попросило популярного героя вернуться.




фото: страница Ильи Яббарова в Instagram

Всего месяц назад одна из звезд проекта «Дом-2» Илья Яббаров уверенно заявлял, что останется в шоу до 55 лет. Живя в шикарных апартаментах, сначала он строил отношения с Ритой Ларченко, от которых, впрочем, скоро устал, а потом с Аленой Рапунцель, подарившей молодому человеку сына Богдана.


Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенкаТелеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины.

Но и с ней Илья расстался еще когда Алена была в положении. С рождением малыша, на Яббарова посыпались обвинения в равнодушии к своему ребенку, и молодой отец начал активно демонстрировать радость отцовства. Он всех заверял, что с Аленой отношения налаживаются.


Илья Яббаров резко отверг обвинения в том, что он не помогает своему сынуТем, кто поддерживает эту «брехню», звезда «Дома-2» посоветовала делать это и дальше.

Но накануне стало известно, что Яббаров покинул проект «Дом-2». Сам герой не комментирует ситуацию, пишет «СтарХит». Фанаты верят, что Илья еще вернется в шоу. Ведь, в конце концов, он уже не раз выходил за периметр. О причинах расставания также ничего не сообщается, но, по слухам, руководство шоу уже попросило Яббарова вернуться обратно.


Руководство шоу уже попросило популярного героя вернуться. фото: страница Ильи Яббарова в Instagram Всего месяц назад одна из звезд проекта «Дом-2» Илья Яббаров уверенно заявлял, что останется в шоу до 55 лет. Живя в шикарных апартаментах, сначала он строил отношения с Ритой Ларченко, от которых, впрочем, скоро устал, а потом с Аленой Рапунцель, подарившей молодому человеку сына Богдана. Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенка Телеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины. Но и с ней Илья расстался еще когда Алена была в положении. С рождением малыша, на Яббарова посыпались обвинения в равнодушии к своему ребенку, и молодой отец начал активно демонстрировать радость отцовства. Он всех заверял, что с Аленой отношения налаживаются. Илья Яббаров резко отверг обвинения в том, что он не помогает своему сыну Тем, кто поддерживает эту «брехню», звезда «Дома-2» посоветовала делать это и дальше. Но накануне стало известно, что Яббаров покинул проект «Дом-2». Сам герой не комментирует ситуацию, пишет «СтарХит». Фанаты верят, что Илья еще вернется в шоу. Ведь, в конце концов, он уже не раз выходил за периметр. О причинах расставания также ничего не сообщается, но, по слухам, руководство шоу уже попросило Яббарова вернуться обратно.
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рапунцель: Запутанная история - Трейлеры
20.07.17, 03:03
Звезде «Дома-2» Алене Рапунцель пришлось
24.04.19, 19:00
Критика по существу: Бородина пристыдила
24.04.19, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Моя первая фотосессия»:
Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика