Критика по существу: Бородина пристыдила участника «Дома-2» Яббарова, бросившего своего ребенка - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:02

Телеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины.




Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/

Ксения Бородина не смогла сдержать своих эмоций во время очередного шоу «Бородина против Бузовой» на телеканале ТНТ, где участники и ведущие обсуждают жизнь на проекте «Дом-2». Она обрушилась с критикой на участника реалити-шоу Илью Яббарова, который, по ее словам, бросил ребенка.


Позже Бородина обратилась к молодому человеку на своей странице в Instagram, прилюдно пристыдив его за невнимание к двухмесячному сыну.



«Илья, я правда, не понимаю, почему поездка к сыну для тебя означает переступить через себя?! Да как это возможно: забить на двухмесячного Богдана из-за каких-то обидок или разногласий?! Как можно не поехать на крестины своего ребёнка?!» – возмутилась Ксения.


Эта музыка будет вечной: Илья Яббаров планирует остаться в «Доме-2» до 55 летЖелание одного из самых ярких участников телестройки понятно, но это заявление явно раздосадовало противников проекта, которые спят и видят, чтобы «Дом-2» закрыли.

Она выразила надежду, что в ближайшее время Илья изменит свое отношение к ребенку, а также, что его слезы на передаче — это не просто хайп, а реальные эмоции.


Большинство подписчиков поддержали Ксению Бородину и сказали, что она полностью права в этой ситуации.


Напомним, в феврале 2019 года у бывшей участницы «Дома-2» Алены Рапунцель родился мальчик Богдан от Ильи Яббарова. Сам мужчина уже давно строит другие отношения на проекте, при этом ранее он пообещал помогать и поддерживать Алену и своего сына.


Телеведущая не стала сдерживать эмоции и раскритиковала поведение мужчины. Ксения Бородина / www.instagram.com/borodylia/ Ксения Бородина не смогла сдержать своих эмоций во время очередного шоу «Бородина против Бузовой» на телеканале ТНТ, где участники и ведущие обсуждают жизнь на проекте «Дом-2». Она обрушилась с критикой на участника реалити-шоу Илью Яббарова, который, по ее словам, бросил ребенка. Позже Бородина обратилась к молодому человеку на своей странице в Instagram, прилюдно пристыдив его за невнимание к двухмесячному сыну. «Илья, я правда, не понимаю, почему поездка к сыну для тебя означает переступить через себя?! Да как это возможно: забить на двухмесячного Богдана из-за каких-то обидок или разногласий?! Как можно не поехать на крестины своего ребёнка?!» – возмутилась Ксения. Эта музыка будет вечной: Илья Яббаров планирует остаться в «Доме-2» до 55 лет Желание одного из самых ярких участников телестройки понятно, но это заявление явно раздосадовало противников проекта, которые спят и видят, чтобы «Дом-2» закрыли. Она выразила надежду, что в ближайшее время Илья изменит свое отношение к ребенку, а также, что его слезы на передаче — это не просто хайп, а реальные эмоции. Большинство подписчиков поддержали Ксению Бородину и сказали, что она полностью права в этой ситуации. Напомним, в феврале 2019 года у бывшей участницы «Дома-2» Алены Рапунцель родился мальчик Богдан от Ильи Яббарова. Сам мужчина уже давно строит другие отношения на проекте, при этом ранее он пообещал помогать и поддерживать Алену и своего сына.
Понравилось:
Автор: Creighton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Илья Яббаров покинул «Дом-2» - «Новости
14.05.19, 05:00
Звезде «Дома-2» Алене Рапунцель пришлось
24.04.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Терезы Палмер -
Биография Терезы Палмер Тереза Палмер – знаменитая австралийская актриса, которой удалось прославиться благодаря многочисленным ролям в голливудском кино. Практически со съемок в первых же проектах девушке доставались лишь главные роли.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика