Полуторамесячному сыну Алены Рапунцель сделали операцию на глаза - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

По словам звезды «Дома-2», папа маленького Богдана Илья Яббаров даже не поинтересовался его состоянием.




Алена Рапунцель (Фото: Instagram.com/alenatoffi_official)

В начале февраля этого года звезда шоу «Дом-2» Алена Рапунцель стала мамой. И первые месяцы проходят для девушки в сильном волнении и тревоге за здоровее маленького Богдана. Дело в том, что у полуторамесячного малыша была врожденная непроходимость слезного канала. Так что потребовалось срочное оперативное вмешательство, сообщает сайт dom2life.


«Пути в жизни разные, планы тоже»: Алена Рапунцель не видит будущего с отцом своего ребенкаЗвезда «Дома-2» рассказала о своих отношениях с Ильей Яббаровым.

Теперь все в порядке. Но молодая мама все же досадует, что отец ребенка, другой участник «Дома-2» Илья Яббаров даже не поинтересовался состоянием сына. По словам Алены, пишет «СтарХит», он до сих пор ничего не написал, не позвонил, не спросил.


Звезда «Дома-2» на ТНТ Алена Рапунцель: «За роды на проекте платят 3 миллиона? Это ложь!»Молодая мама рассказала порталу Teleprogramma.pro о взаимоотношениях с отцом ребенка Ильей Яббаровым, а еще поделилась планами вернуться на проект вместе с малышом.

«Честно говоря, не хочу, чтобы его как-то порицали. Но он увидел ребенка на фотосессии, а до этого неделю его не видел. Он очень редко сейчас приезжает к ребенку. Он не спрашивает, нужно ли что-то купить. Честно, он мало помогает, но не хочу его выставлять плохим», — заступается за экс-возлюбленного Рапунцель.


Алена Рапунцель из «Дома-2» родила сына от ЯббароваУчастница телестройки впервые стала мамой.

Напомним, как сообщал портал Теleprogramma.pro, недавно Алена Рапунцель подтвердила в своем аккаунте в Instagram, что она покинула шоу «Дом-2», и теперь планирует жить дальше. Она призналась, что у нее много планов на будущее, но сначала Алена хочет хорошенько отдохнуть.


По словам звезды «Дома-2», папа маленького Богдана Илья Яббаров даже не поинтересовался его состоянием. Алена Рапунцель (Фото: Instagram.com/alenatoffi_official) В начале февраля этого года звезда шоу «Дом-2» Алена Рапунцель стала мамой. И первые месяцы проходят для девушки в сильном волнении и тревоге за здоровее маленького Богдана. Дело в том, что у полуторамесячного малыша была врожденная непроходимость слезного канала. Так что потребовалось срочное оперативное вмешательство, сообщает сайт dom2life. «Пути в жизни разные, планы тоже»: Алена Рапунцель не видит будущего с отцом своего ребенка Звезда «Дома-2» рассказала о своих отношениях с Ильей Яббаровым. Теперь все в порядке. Но молодая мама все же досадует, что отец ребенка, другой участник «Дома-2» Илья Яббаров даже не поинтересовался состоянием сына. По словам Алены, пишет «СтарХит», он до сих пор ничего не написал, не позвонил, не спросил. Звезда «Дома-2» на ТНТ Алена Рапунцель: «За роды на проекте платят 3 миллиона? Это ложь!» Молодая мама рассказала порталу Teleprogramma.pro о взаимоотношениях с отцом ребенка Ильей Яббаровым, а еще поделилась планами вернуться на проект вместе с малышом. «Честно говоря, не хочу, чтобы его как-то порицали. Но он увидел ребенка на фотосессии, а до этого неделю его не видел. Он очень редко сейчас приезжает к ребенку. Он не спрашивает, нужно ли что-то купить. Честно, он мало помогает, но не хочу его выставлять плохим», — заступается за экс-возлюбленного Рапунцель. Алена Рапунцель из «Дома-2» родила сына от Яббарова Участница телестройки впервые стала мамой. Напомним, как сообщал портал Теleprogramma.pro, недавно Алена Рапунцель подтвердила в своем аккаунте в Instagram, что она покинула шоу «Дом-2», и теперь планирует жить дальше. Она призналась, что у нее много планов на будущее, но сначала Алена хочет хорошенько отдохнуть.
Понравилось:
Автор: Ralphs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Андреевой -
Биография Марии Андреевой Мария Андреевна Андреева – талантливая молодая актриса; всероссийской популярности она обязана в первую очередь драме «Духless», в которой она исполнила роль Юлии, подруги главного героя. Также играла в серии детективов о майоре Черкасове («Паук», «Палач», «Шакал»), а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика