Экс-менеджер Бритни Спирс заявил, что певицу вынудили записать обращение к фанатам - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Продюсер Сэм Лютфи убежден, что исполнительницу насильно держат в психиатрической лечебнице.




Бритни Спирс. Фото: Global Look Press

Бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Лютфи выступил с заявлением, в котором утверждает, что певицу заставили записать видеообращение к поклонникам. Кроме этого, он отрицает свою причастность к написанию электронных писем, которые были обнародованы позже и якобы доказывают его причастность к этим событиям.


Продюсер уверяет, что не писал письма в качестве представителя артистки — корреспонденция была обнародована спустя несколько часов после того, как Бритни появилась в соцсети и рассказала о состоянии своего здоровья.


Кому из мировых знаменитостей доводилось лежать в психиатрической больницеЙоко Оно лечилась от депрессии, Эминем боролся с зависимостью, а Вайнона Райдер оплакивала упущенную роль в «Крестном отце».

Сэм уверен, что 37-летнюю обладательницу «Грэмми» заставили записать видеообращение ее менеджеры, после того, как он ретвитнул комментарий, что Спирс удерживают против ее воли.


«Недавно в Instagram Бритни появился пост, в котором меня обвинили в том, что я сфабриковал ее электронные письма, попавшие затем в прессу. Я со всей ответственностью заявляю, что никогда их не писал и у меня нет доступа к ее ящику. Отчаянная попытка привлечь негативное внимание ко мне — весьма неэффективный способ бросить тень на движение «Освободите Бритни»», — написал продюсер.


Экс-менеджер также уверен, что автором писем является сама Спирс. «Более того, в тексте писем некоторые люди из ее команды выставлены в неприглядном свете. Эти письма доказывают, что эта женщина способна жить самостоятельно, а это как раз то, что они хотели бы скрыть», — цитирует Лютфи Daily Mail.


Сестра Бритни Спирс обрушилась на поклонников, требующих выпустить певицу из психлечебницыРодственница звездной артистки не стесняясь в выражениях попросила оставить ее в покое.

Днем ранее заявление сделал и бойфренд Бритни Сэм Асгари, который заверил, что с артисткой все в порядке. Он поблагодарил фанатов за беспокойство и пообещал, что она скоро вернется, рассказал он корреспонденту TMZ.



Продюсер Сэм Лютфи убежден, что исполнительницу насильно держат в психиатрической лечебнице. Бритни Спирс. Фото: Global Look Press Бывший менеджер Бритни Спирс Сэм Лютфи выступил с заявлением, в котором утверждает, что певицу заставили записать видеообращение к поклонникам. Кроме этого, он отрицает свою причастность к написанию электронных писем, которые были обнародованы позже и якобы доказывают его причастность к этим событиям. Продюсер уверяет, что не писал письма в качестве представителя артистки — корреспонденция была обнародована спустя несколько часов после того, как Бритни появилась в соцсети и рассказала о состоянии своего здоровья. Кому из мировых знаменитостей доводилось лежать в психиатрической больнице Йоко Оно лечилась от депрессии, Эминем боролся с зависимостью, а Вайнона Райдер оплакивала упущенную роль в «Крестном отце». Сэм уверен, что 37-летнюю обладательницу «Грэмми» заставили записать видеообращение ее менеджеры, после того, как он ретвитнул комментарий, что Спирс удерживают против ее воли. «Недавно в Instagram Бритни появился пост, в котором меня обвинили в том, что я сфабриковал ее электронные письма, попавшие затем в прессу. Я со всей ответственностью заявляю, что никогда их не писал и у меня нет доступа к ее ящику. Отчаянная попытка привлечь негативное внимание ко мне — весьма неэффективный способ бросить тень на движение «Освободите Бритни»», — написал продюсер. Экс-менеджер также уверен, что автором писем является сама Спирс. «Более того, в тексте писем некоторые люди из ее команды выставлены в неприглядном свете. Эти письма доказывают, что эта женщина способна жить самостоятельно, а это как раз то, что они хотели бы скрыть», — цитирует Лютфи Daily Mail. Сестра Бритни Спирс обрушилась на поклонников, требующих выпустить певицу из психлечебницы Родственница звездной артистки не стесняясь в выражениях попросила оставить ее в покое. Днем ранее заявление сделал и бойфренд Бритни Сэм Асгари, который заверил, что с артисткой все в порядке. Он поблагодарил фанатов за беспокойство и пообещал, что она скоро вернется, рассказал он корреспонденту TMZ.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Эминема - Российские актеры.
08.08.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры
Смотреть все фото Биография Александры Флоринской Александра Флоринская – российская актриса театра и кино. Приобрела известность благодаря телесериалам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-05-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика