Юлия Савичева поддерживает отмену «лайков» в Instagram - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Певица уверена, что только в этом случае люди начнут вникать в смысл постов.




Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/

Юлия Савичева удивила поклонников заявлением, что популярной социальной сети Instagram было бы лучше без лайков, в которых измеряется количество тех, кому понравилась запись.


Певица объяснила, что это не ее идея, она сама недавно прочитала об этом, но полностью поддерживает.


«Наконец-то люди будут просматривать фотографии и читать смысл поста, а не обращать внимание на то, сколько у кого лайков. У меня всегда есть ощущение, что как будто каждый раз обо мне рассказывают личную информацию, которой я не хотела делиться», — написала Савичева.



По ее словам, погоня за большим количеством лайков была всегда для нее удивительна и напоминала со стороны «большой мыльный пузырь».


Фанаты, в свою очередь, со звездой «Фабрики звезд» не согласились. По их мнению, лайки дают возможность читателям выразить благодарность или солидарность с тем, кто публикует пост.


«Лайки — это возможность выразить мнение и сделать комплимент, почему бы и нет», «Ставлю лайк на этот пост, выражая свою солидарность», «У многих потеряют смысл соцсети», «Я против отмены», — написали фолловеры.


Певица уверена, что только в этом случае люди начнут вникать в смысл постов. Фото:https://www.instagram.com/yuliasavicheva/ Юлия Савичева удивила поклонников заявлением, что популярной социальной сети Instagram было бы лучше без лайков, в которых измеряется количество тех, кому понравилась запись. Певица объяснила, что это не ее идея, она сама недавно прочитала об этом, но полностью поддерживает. «Наконец-то люди будут просматривать фотографии и читать смысл поста, а не обращать внимание на то, сколько у кого лайков. У меня всегда есть ощущение, что как будто каждый раз обо мне рассказывают личную информацию, которой я не хотела делиться», — написала Савичева. По ее словам, погоня за большим количеством лайков была всегда для нее удивительна и напоминала со стороны «большой мыльный пузырь». Фанаты, в свою очередь, со звездой «Фабрики звезд» не согласились. По их мнению, лайки дают возможность читателям выразить благодарность или солидарность с тем, кто публикует пост. «Лайки — это возможность выразить мнение и сделать комплимент, почему бы и нет», «Ставлю лайк на этот пост, выражая свою солидарность», «У многих потеряют смысл соцсети», «Я против отмены», — написали фолловеры.
Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика