Роковая встреча: Эммануил Виторган виделся с Ириной Цывиной за неделю до смерти актрисы - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Артист призвал не торопиться с выводами о случившейся трагедии.




Эммануил Виторган и Ирина Цывина дружили много лет. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov, Natalia Shakhanova

Актрисы Ирины Цывиной не стало 18 апреля, звезда отечественного кино умерла в 55 лет у себя дома, предположительно, от остановки сердца из-за кардиомиопатии. О талантливой артистке скорбят многие ее коллеги по цеху, не стал здесь исключением и 79-летний Эммануил Виторган.


Ирину Цывину похоронили в ее любимом синем концертном платье со стразамиАктриса безумно любила этот наряд и брала его в дальние поездки по стране.

С вдовой Евгения Евстигнеева актер дружил много лет, ее уход из жизни стал для него тяжелой потерей. Артисты часто встречались и проводили много времени, беседуя друг с другом. В последний раз они увиделись всего за неделю до смерти Цывиной.


Звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» пришла в клуб Виторгана и его супруги Ирины Млодик. Она ни на что не жаловалась, чувствовала себя хорошо. Эммануил Гедеонович принес искренние соболезнования близким покойной и отметил, что не стоит делать поспешные выводы о случившемся.


«Нужно очень бережно друг к другу относиться. Я тоже, когда был молод, наделал большое количество ошибок. Заклинаю всех в одном — не надо никогда торопиться с выводами. Не спешите, можно пожалеть!» — цитирует Виторгана «Собеседник».


После того как Ирины Цывиной не стало, поползли слухи о том, что актриса злоупотребляла спиртными напитками. Ее психолог призналась, что от алкоголизма артистку пытались лечить сеансами гипноза, а сын Евгений, в свою очередь, раскрыл еще одну неприятную деталь.


«У мамы так сложилось, что те, кто алкоголь ей носит, становились ее друзьями», — рассказал молодой человек.


Актриса собиралась избавиться от пагубной привычки, но сделать это так и не успела, пишет сайт «Дни.ру».


Артист призвал не торопиться с выводами о случившейся трагедии. Эммануил Виторган и Ирина Цывина дружили много лет. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov, Natalia Shakhanova Актрисы Ирины Цывиной не стало 18 апреля, звезда отечественного кино умерла в 55 лет у себя дома, предположительно, от остановки сердца из-за кардиомиопатии. О талантливой артистке скорбят многие ее коллеги по цеху, не стал здесь исключением и 79-летний Эммануил Виторган. Ирину Цывину похоронили в ее любимом синем концертном платье со стразами Актриса безумно любила этот наряд и брала его в дальние поездки по стране. С вдовой Евгения Евстигнеева актер дружил много лет, ее уход из жизни стал для него тяжелой потерей. Артисты часто встречались и проводили много времени, беседуя друг с другом. В последний раз они увиделись всего за неделю до смерти Цывиной. Звезда сериалов «Кадетство» и «Ольга» пришла в клуб Виторгана и его супруги Ирины Млодик. Она ни на что не жаловалась, чувствовала себя хорошо. Эммануил Гедеонович принес искренние соболезнования близким покойной и отметил, что не стоит делать поспешные выводы о случившемся. «Нужно очень бережно друг к другу относиться. Я тоже, когда был молод, наделал большое количество ошибок. Заклинаю всех в одном — не надо никогда торопиться с выводами. Не спешите, можно пожалеть!» — цитирует Виторгана «Собеседник». После того как Ирины Цывиной не стало, поползли слухи о том, что актриса злоупотребляла спиртными напитками. Ее психолог призналась, что от алкоголизма артистку пытались лечить сеансами гипноза, а сын Евгений, в свою очередь, раскрыл еще одну неприятную деталь. «У мамы так сложилось, что те, кто алкоголь ей носит, становились ее друзьями», — рассказал молодой человек. Актриса собиралась избавиться от пагубной привычки, но сделать это так и не успела, пишет сайт «Дни.ру».
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Ирину Цывину похоронили в ее любимом синем
22.04.19, 16:00
Биография Ирины Старшенбаум - Российские
26.07.17, 16:39
Сын Ирины Цывиной рассказал о последних
25.04.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маттиас Шонартс - Биография
Маттиас Шонартс: биография Маттиас Шонартс – сын известного бельгийского актера Жулье Скунартса. Маттиас стал популярным после выхода ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика