Сын Ирины Цывиной рассказал о последних минутах жизни матери - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Актриса была еще жива, когда молодой человек вернулся домой.




Как умерла Ирина Цывина. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova

Скоропостижный уход из жизни Ирины Цывиной стал трагедией для близких и настоящим потрясением для ее поклонников. После четырех браков у актрисы осталось двое детей. Ее дочь Зинаида проживает за границей, поэтому с матерью постоянно виделся только сын Евгений, который был очень к ней привязан.


Роковая встреча: Эммануил Виторган виделся с Ириной Цывиной за неделю до смерти актрисыАртист призвал не торопиться с выводами о случившейся трагедии.

Молодой человек жил вместе с артисткой в ее московской квартире, именно он нашел ее бездыханное тело. Но сотрудникам Первого канала, приехавшим в дом Цывиной, он сообщил другие детали смерти звезды сериала «Кадетство».


По новой версии случившегося, прозвучавшей в программе Дмитрия Борисова «Пусть говорят», Евгений успел застать мать в живых, когда вернулся домой. Около трех часов ночи он открыл дверь квартиры и вошел на кухню. Ирина находилась там. Актриса стояла у раковины и мыла посуду, однако сыну показалось, что что-то не так.


Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Евгений подошел к матери, чтобы ее обнять, а она внезапно начала падать на него. При этом мужчина предположил, что незадолго до его прихода мать могла разбить голову. Сын безуспешно попытался делать артистке искусственное дыхание и понял, что ее уже не откачать.


Ирины Цывиной не стало 18 апреля. Вдову Евгения Евстигнеева похоронили на Троекуровском кладбище рядом с другими ее знаменитыми коллегами. Сообщалось, что сердце артистки остановилось из-за кардиомиопатии, которая могла развиться на фоне злоупотребления спиртным. Правда, в окружении Цывиной рассказали, что в последнее время она бросила пить.


Актриса была еще жива, когда молодой человек вернулся домой. Как умерла Ирина Цывина. Фото: globallookpress©Natalia Shakhanova Скоропостижный уход из жизни Ирины Цывиной стал трагедией для близких и настоящим потрясением для ее поклонников. После четырех браков у актрисы осталось двое детей. Ее дочь Зинаида проживает за границей, поэтому с матерью постоянно виделся только сын Евгений, который был очень к ней привязан. Роковая встреча: Эммануил Виторган виделся с Ириной Цывиной за неделю до смерти актрисы Артист призвал не торопиться с выводами о случившейся трагедии. Молодой человек жил вместе с артисткой в ее московской квартире, именно он нашел ее бездыханное тело. Но сотрудникам Первого канала, приехавшим в дом Цывиной, он сообщил другие детали смерти звезды сериала «Кадетство». По новой версии случившегося, прозвучавшей в программе Дмитрия Борисова «Пусть говорят», Евгений успел застать мать в живых, когда вернулся домой. Около трех часов ночи он открыл дверь квартиры и вошел на кухню. Ирина находилась там. Актриса стояла у раковины и мыла посуду, однако сыну показалось, что что-то не так. Ирина Цывина и Евгений Евстигнеев. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят» Евгений подошел к матери, чтобы ее обнять, а она внезапно начала падать на него. При этом мужчина предположил, что незадолго до его прихода мать могла разбить голову. Сын безуспешно попытался делать артистке искусственное дыхание и понял, что ее уже не откачать. Ирины Цывиной не стало 18 апреля. Вдову Евгения Евстигнеева похоронили на Троекуровском кладбище рядом с другими ее знаменитыми коллегами. Сообщалось, что сердце артистки остановилось из-за кардиомиопатии, которая могла развиться на фоне злоупотребления спиртным. Правда, в окружении Цывиной рассказали, что в последнее время она бросила пить.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Наталия Орейро (Natalia Oreiro) - Биографии
07.08.17, 05:18
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Роковая встреча: Эммануил Виторган виделся с
24.04.19, 19:01
Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика