Звезда «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 08:00

Молодому человеку предложили сесть на любое свободное место, что его не устроило.




Никита Турчин/instagram.com/n_turchin/

Известный маг, звезда проектов «Битвы экстрасенсов» и «Дом-2» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета. Подробностями молодой человек поделился на своей страничке в Instagram. Турчин купил билет в бизнес-класс, однако вместо этого стюардессы предложили ему занять любое свободное место, что медиума совершенно не устроило.



Как отметил Турчин, когда он начал возмущаться, то его хотели и вовсе снять с рейса. Молодой человек не понимает, почему авиакомпания так по-хамски обращается со своими пассажирами. Медиум заметил, что если бы с самолетом что-то случилось, а он сидел не на своем месте, то его бы просто не опознали.


Звезду «Битвы экстрасенсов» задержала служба безопасности уфимского аэропортаНикита Турчин не смог улететь в Москву из-за двухкилограммовой связки ключей, которая является его магическим атрибутом. Сотрудники аэропорта не позволили юному медиуму пронести столь значительное количество металла на борт.

В ближайшее время Турчин намерен обратиться в суд через своего юриста. Медиум будет добиваться компенсации от авиакомпании. Он считает, что в подобных ситуациях необходимом отстаивать свои права.


Добавим, что магу приходится часто летать на самолетах. Он помогает людям в самых разных областях. Дает, к примеру, советы, как уберечься от порчи и сглаза, проводит обряды на бизнес и удачу. Во время своего участия в проектах «Дом-2» и «Битвы экстрасенсов» Турчин также часто привлекал к себе внимание. Молодой человек очень любит поспорить. Порой за его активную позицию некоторые участники проектов его буквально ненавидели. Однако сам медиум уверен, что всегда нужно отстаивать свою позицию и говорить людям в лицо только правду.


Молодому человеку предложили сесть на любое свободное место, что его не устроило. Никита Турчин/instagram.com/n_turchin/ Известный маг, звезда проектов «Битвы экстрасенсов» и «Дом-2» Никита Турчин устроил скандал на борту самолета. Подробностями молодой человек поделился на своей страничке в Instagram. Турчин купил билет в бизнес-класс, однако вместо этого стюардессы предложили ему занять любое свободное место, что медиума совершенно не устроило. Как отметил Турчин, когда он начал возмущаться, то его хотели и вовсе снять с рейса. Молодой человек не понимает, почему авиакомпания так по-хамски обращается со своими пассажирами. Медиум заметил, что если бы с самолетом что-то случилось, а он сидел не на своем месте, то его бы просто не опознали. Звезду «Битвы экстрасенсов» задержала служба безопасности уфимского аэропорта Никита Турчин не смог улететь в Москву из-за двухкилограммовой связки ключей, которая является его магическим атрибутом. Сотрудники аэропорта не позволили юному медиуму пронести столь значительное количество металла на борт. В ближайшее время Турчин намерен обратиться в суд через своего юриста. Медиум будет добиваться компенсации от авиакомпании. Он считает, что в подобных ситуациях необходимом отстаивать свои права. Добавим, что магу приходится часто летать на самолетах. Он помогает людям в самых разных областях. Дает, к примеру, советы, как уберечься от порчи и сглаза, проводит обряды на бизнес и удачу. Во время своего участия в проектах «Дом-2» и «Битвы экстрасенсов» Турчин также часто привлекал к себе внимание. Молодой человек очень любит поспорить. Порой за его активную позицию некоторые участники проектов его буквально ненавидели. Однако сам медиум уверен, что всегда нужно отстаивать свою позицию и говорить людям в лицо только правду.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика