Филипп Киркоров и Вера Васильева признаются в любви кино и цирку в программе «Однажды…» на НТВ - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Актриса впервые за долгие годы дала интервью.




Вера Васильева и Филипп Киркоров. фото: globallookpress

Ровно сто лет назад Владимир Ленин выпустил указ о назначении цирка и кино важнейшими из искусств. Команда телеканала НТВ собрала лучших артистов для программы «Однажды». Филипп Киркоров расскажет, как совмещать эстраду и любовь к цирковым представлениям. Гия Эрадзе, который руководит «Королевским цирком», вспомнит, как получил высшую награду в Монте-Карло, и поведает о выходе российского цирка на мировой уровень.


Недвижимость Филиппа Киркорова в США подорожала на три миллиона долларовПевец в свое время сделал выгодное вложение.

Народная артистка СССР Вера Васильева признается в любви к театру и кино. 93-летняя актриса продолжает радовать публику выходами на сцену. Васильева редко соглашается на интервью, но для программы «Однажды…» сделала исключение. Она расскажет, как попала в театр, влюбила в себя Сталина и почему не может поделиться секретом семейной идиллии.


«Я играю такие роли, о которых я мечтала. И хотя это поздно, но все-таки это то, о чем я мечтала! В моих ролях все есть: есть любовь, есть мечты. И я всё это делаю! И это в какой-то степени чуть-чуть смешно, чуть-чуть печально. Но зато я играю то, что я умею чувствовать», — рассказала Вера Васильева пресс-службе канала НТВ.



Театральные подмостки и киносъемки манят каждого. Именно поэтому Алексей Огурцов, Сергей Бадюк и Сергей Борисов отказались от званий в ГИБДД и ФСБ ради ролей в отечественном кино. «Настоящие мужчины» расскажут, как добились успеха в актерской карьере, в новом выпуске «Однажды…» — в субботу, 27 апреля, в 16:20, на НТВ.


Актриса впервые за долгие годы дала интервью. Вера Васильева и Филипп Киркоров. фото: globallookpress Ровно сто лет назад Владимир Ленин выпустил указ о назначении цирка и кино важнейшими из искусств. Команда телеканала НТВ собрала лучших артистов для программы «Однажды». Филипп Киркоров расскажет, как совмещать эстраду и любовь к цирковым представлениям. Гия Эрадзе, который руководит «Королевским цирком», вспомнит, как получил высшую награду в Монте-Карло, и поведает о выходе российского цирка на мировой уровень. Недвижимость Филиппа Киркорова в США подорожала на три миллиона долларов Певец в свое время сделал выгодное вложение. Народная артистка СССР Вера Васильева признается в любви к театру и кино. 93-летняя актриса продолжает радовать публику выходами на сцену. Васильева редко соглашается на интервью, но для программы «Однажды…» сделала исключение. Она расскажет, как попала в театр, влюбила в себя Сталина и почему не может поделиться секретом семейной идиллии. «Я играю такие роли, о которых я мечтала. И хотя это поздно, но все-таки это то, о чем я мечтала! В моих ролях все есть: есть любовь, есть мечты. И я всё это делаю! И это в какой-то степени чуть-чуть смешно, чуть-чуть печально. Но зато я играю то, что я умею чувствовать», — рассказала Вера Васильева пресс-службе канала НТВ. Театральные подмостки и киносъемки манят каждого. Именно поэтому Алексей Огурцов, Сергей Бадюк и Сергей Борисов отказались от званий в ГИБДД и ФСБ ради ролей в отечественном кино. «Настоящие мужчины» расскажут, как добились успеха в актерской карьере, в новом выпуске «Однажды…» — в субботу, 27 апреля, в 16:20, на НТВ.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Зебра за два миллиона: Гия Эрадзе поделился
18.05.19, 08:00
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Крёстный отец (фильм) - Трейлеры
24.07.17, 05:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика