Зебра за два миллиона: Гия Эрадзе поделился секретами циркового бизнеса - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00


В этом году «Королевский цирк» из Москвы занял первое место на цирковом фестивале в Монте-Карло. Возглавляющий его Гия Эрадзе расскажет про успехи и трудности своего дела 18 мая в 16:20 в программе «Однажды» на НТВ.




Гия Эрадзе. фото: пресс-служба телеканала НТВ

Гия Эрадзе уверен, что цирк – его душа, а животные – его дети. В этом году на всемирном фестивале циркового искусства в Монте-Карло «Королевский цирк» под его предводительством удостоился высшей награды. Полученный «Золотой клоун» равносилен киношному «Оскару».


Артист «Королевского цирка» Алихан Алиханов. фото: пресс-служба телеканала НТВ

Художественный руководитель «Королевского цирка» рассказал о бюджете представлений и контрабандных животных. Так, одна зебра в среднем обходится в два миллиона рублей. А одним из самых дорогих животных является шимпанзе. Цирку пришлось отдать за обезьяну этого вида 3,5 миллиона кровных.


«Всегда знал толк в фокусах»: Владимир Зеленский выступит в роли ведущего на шоу НТВПрограмму покажут на российском телевидении 3 мая.

Подготовка к выступлениям также обходится дорого. Один костюм выходит на 120.000 рублей, а для представлений их может понадобиться до двух с половиной тысяч. Однако не всегда артистам приходится тратиться на животных. Гия Эрадзе вспомнил, как к нему попала гималайская медведица Катя после того, как ее пытались провезти контрабандой.


«Нам звонят таможенники: контрабанда в Китай задержала коробку. И в коробке была Катя. Контрабандно хотели вывезти гималайского медведя в Китай. Таможенники арестовали, привезли нам этого медведя в коробке. Катька у нас отработала 15 лет», — рассказал Гия Эрадзе.


Сколько детей родилось у артистов цирка, как арена свела вместе возлюбленных и какие животные сами моют себе клетки, смотрите в субботу, 18 мая, в 16:20 в программе «Однажды» на НТВ.


В этом году «Королевский цирк» из Москвы занял первое место на цирковом фестивале в Монте-Карло. Возглавляющий его Гия Эрадзе расскажет про успехи и трудности своего дела 18 мая в 16:20 в программе «Однажды» на НТВ. Гия Эрадзе. фото: пресс-служба телеканала НТВ Гия Эрадзе уверен, что цирк – его душа, а животные – его дети. В этом году на всемирном фестивале циркового искусства в Монте-Карло «Королевский цирк» под его предводительством удостоился высшей награды. Полученный «Золотой клоун» равносилен киношному «Оскару». Артист «Королевского цирка» Алихан Алиханов. фото: пресс-служба телеканала НТВ Художественный руководитель «Королевского цирка» рассказал о бюджете представлений и контрабандных животных. Так, одна зебра в среднем обходится в два миллиона рублей. А одним из самых дорогих животных является шимпанзе. Цирку пришлось отдать за обезьяну этого вида 3,5 миллиона кровных. «Всегда знал толк в фокусах»: Владимир Зеленский выступит в роли ведущего на шоу НТВ Программу покажут на российском телевидении 3 мая. Подготовка к выступлениям также обходится дорого. Один костюм выходит на 120.000 рублей, а для представлений их может понадобиться до двух с половиной тысяч. Однако не всегда артистам приходится тратиться на животных. Гия Эрадзе вспомнил, как к нему попала гималайская медведица Катя после того, как ее пытались провезти контрабандой. «Нам звонят таможенники: контрабанда в Китай задержала коробку. И в коробке была Катя. Контрабандно хотели вывезти гималайского медведя в Китай. Таможенники арестовали, привезли нам этого медведя в коробке. Катька у нас отработала 15 лет», — рассказал Гия Эрадзе. Сколько детей родилось у артистов цирка, как арена свела вместе возлюбленных и какие животные сами моют себе клетки, смотрите в субботу, 18 мая, в 16:20 в программе «Однажды» на НТВ.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Олега Попова - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Барановой
Биография Екатерины Барановой Екатерина Баранова – бывший игрок команды КВН «РосНОУ», популярная юмористка, участница проекта «Comedy Woman», благодаря которому стала известна общественности. Детство Екатерины Барановой Екатерина Баранова родилась в городе Когалым Тюменской области. С самого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика