Оксана Марченко: как менялась с годами (фото) - Актрисы

21.07.17, 06:44


Как известно, внешний вид, в том числе и наряды, отражает суть человека. Поэтому предлагаю проследить, как на протяжении десятков лет менялась Оксана Марченко.

Опрятная школьница Оксанка о карьере телеведущей пока не задумывается. И мечтает не о роскошных платьях, а о белом халате врача.

О судьба решила иначе. И с экранов телевизоров зрители увидели красивую и уверенную в себе женщину.

Очевидно, Марченко блистала и в начале карьеры.

Наверняка первенец Оксаны Богдан еще в детстве гордился мамой-красавицей.

В день свадьбы с Виктором Медведчуком Марченко выглядела потрясающе.
Оксана Марченко: как менялась с годами (фото) - Актрисы

Оксана, словно молодая британская королева, держит на руках принцессу-кроху.

Без яркого макияжа и грандиозной прически Оксана олицетворяет нежность.

После рождения дочери Марченко буквально расцвела и в ноябре 2007 года стала автором "Шоу Оксани Марченко" .

С 2009 года Марченко душой и контрактом с СТБ. В первых эфирах "Україна має талант" ведущая выходила на сцену в образе выпускницы.

Деловая и в то же время романтичная Оксана с семьей - всегда находит время.

На церемонии "VIVA! Самые красивые" Оксана приятно шокировала всех своей изысканностью.

Источник: http://dusia.telekritika.ua

Как известно, внешний вид, в том числе и наряды, отражает суть человека. Поэтому предлагаю проследить, как на протяжении десятков лет менялась Оксана Марченко. Опрятная школьница Оксанка о карьере телеведущей пока не задумывается. И мечтает не о роскошных платьях, а о белом халате врача. О судьба решила иначе. И с экранов телевизоров зрители увидели красивую и уверенную в себе женщину. Очевидно, Марченко блистала и в начале карьеры. Наверняка первенец Оксаны Богдан еще в детстве гордился мамой-красавицей. В день свадьбы с Виктором Медведчуком Марченко выглядела потрясающе. Оксана, словно молодая британская королева, держит на руках принцессу-кроху. Без яркого макияжа и грандиозной прически Оксана олицетворяет нежность. После рождения дочери Марченко буквально расцвела и в ноябре 2007 года стала автором
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Оксана Марченко: фото - Актрисы
21.07.17, 06:32
Шоу талантов "Україна має талант"
19.07.17, 09:41
Акрёр Богдан Ступка - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Личная жизнь Оксаны Марченко - Трейлеры
19.07.17, 09:22
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика